Продам Личный аккаунт nemesis.technology

  • 32
  • 14
Продаю собственный аккаунт nemesis.technology.
Подписка покупалась один раз, то есть hwid присутствует.
Uid<950
Инвайт был получен сами понимаете от кого. (инвайтера нет)
На гаранта согласен (ваш счет)
Цена: 3500
Связь: тг


Аккаунт был зарегистрирован на чистую новую почту, специально созданную для данного софта,
дабы в последствии продать без лишних проблем, поэтому почта идет в комплекте.
Hwid был один раз сброшен в связи с переустановкой windows, поэтому при должном опыте сбросить hwid будет несложно (мое мнение)
Помогу всем, чем смогу.
По поводу заморозки денег у гаранта до снятия hwid'а - не согласен и вот почему:
При сбросе hwid имеется шанс бана аккаунта из-за шэйринга, если покупатель совершит какую-либо ошибку, я моментально лишусь аккаунта без возврата денег, поэтому данный способ сделки для меня не уместен.
Если интересует - прошу писать в телеграмм, отвечу на любые вопросы.
 
Последнее редактирование:
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Продаю собственный аккаунт nemesis.technology.
Подписка покупалась один раз, то есть hwid присутствует.
Uid<950
Инвайт был получен сами понимаете от кого. (инвайтера нет)
На гаранта согласен (ваш счет)
Цена: 4500
Связь: тг
### Скрытое содержимое ###

Аккаунт был зарегистрирован на чистую новую почту, специально созданную для данного софта,
дабы в последствии продать без лишних проблем, поэтому почта идет в комплекте.
Hwid был один раз сброшен в связи с переустановкой windows, поэтому при должном опыте сбросить hwid будет несложно (мое мнение)
Помогу всем, чем смогу.
По поводу заморозки денег у гаранта до снятия hwid'а - не согласен и вот почему:
При сбросе hwid имеется шанс бана аккаунта из-за шэйринга, если покупатель совершит какую-либо ошибку, я моментально лишусь аккаунта без возврата денег, поэтому данный способ сделки для меня не уместен.
Если интересует - прошу писать в телеграмм, отвечу на любые вопросы.

Ребят, мне, правда, очень интересно ваше мнение по поводу данной цены, но не нужно утруждаться и писать по поводу этого здесь.
Скинь тг или вк
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу