Ищу мейн тиммейта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Должен быть закрытый любой чит (gamesense, fatality, ev0lve, neverlose), или вантапус, ГЛАВНОЕ НЕ КРЯК.
2. Нужно иметь мозг, слушать тиммейта, то есть если я на оверпассе говорю идти куда-то, вы должны идти.
3. Мой дискорд: idhvhking#3728
 
  • 82
  • 5
Слушай люди которые играют со скитами нлами или евольвами,не добавляли человека в дс,которому главное что бы был тиммейт с закрытыми софтами,решает плейстал,а чит малую часть:blob-thinking-fast:
 
  • Мне нравится
Реакции: wet
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Слушай люди которые играют со скитами нлами или евольвами,не добавляли человека в дс,которому главное что бы был тиммейт с закрытыми софтами,решает плейстал,а чит малую часть:blob-thinking-fast:
Неее, тут дело в чите, одного долбаёба будет бустить чит, а другого нет
 
  • 226
  • 7
Контакты для связи отсутствуют.
Слушай люди которые играют со скитами нлами или евольвами,не добавляли человека в дс,которому главное что бы был тиммейт с закрытыми софтами,решает плейстал,а чит малую часть:blob-thinking-fast:
Ну чит тоже много чего решает)
 
  • 9
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
можно быть твоим тимейтом? я с вантапом играю!!!
 
  • 206
  • 31
1. Должен быть закрытый любой чит (gamesense, fatality, ev0lve, neverlose), или вантапус, ГЛАВНОЕ НЕ КРЯК.
2. Нужно иметь мозг, слушать тиммейта, то есть если я на оверпассе говорю идти куда-то, вы должны идти.
3. Мой дискорд: idhvhking#3728
принимай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу