JS [FREE NOW] ONETAP V4 JS SpiritYaw BETA

  • 469
  • 128
кому не похуй что ты делал? чел тебе сказал что джс на любителя, не нравится не качай
Он сказал ОТ любителя. Дело в том, что это ебучая паста джсок на форуме, он даже нормальный градиент не смог сделать, он оставил этот хуёвый градиент забив на него хуй...
 
Сделай что то свое, например свои виды чамсов, хоткеи, сделай свои индикаторы. Импрувни дт с речарджом. Предлагаю сделать изменненый худ.
И сделай мин дамаг не на каждое оружие, а на категории.
 
  • 71
  • 18
Сделай что то свое, например свои виды чамсов, хоткеи, сделай свои индикаторы. Импрувни дт с речарджом. Предлагаю сделать изменненый худ.
И сделай мин дамаг не на каждое оружие, а на категории.
Спасибо! Приму на заметку
 
  • 71
  • 18
Что из этого не паблик? Чувак, я за 30 минут делал АА билдер который отличается от ацидтеча ток парочкой функций.
скажи тоже самое зуру, ноулаву, кислоте и всем тверди что это паблик. Функции паблик, а вот код? Как это реализовано? Ты вообще имеешь представление о том что все джс "паблик"?
 
  • 431
  • 42
Он сказал ОТ любителя. Дело в том, что это ебучая паста джсок на форуме, он даже нормальный градиент не смог сделать, он оставил этот хуёвый градиент забив на него хуй...
Для тебя: " Помощь от вас я жду примерно такую: предлагать свои дополнения, помочь найти баги и тому подобные штуки" ты мог ему просто спокойно объяснить что не так, и по мере возможности он бы исправил, смысл твоих слов ? xd
 
  • 469
  • 128
Для тебя: " Помощь от вас я жду примерно такую: предлагать свои дополнения, помочь найти баги и тому подобные штуки" ты мог ему просто спокойно объяснить что не так, и по мере возможности он бы исправил, смысл твоих слов ? xd
Ну объясню я ему чё не так и чё надо будет сделать, я код ему не дам из приципов, а сам он это сделать не сможет.
зачем ты это сюда пишешь? Всем пох
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу