Новости Что такое Кряк В3 и с чем его закусывать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 40
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Запрещено рекламировать любые проекты со схожей тематикой
Чит под названием Onetap крякнули, а если быть точнее крякнули его старый билд что обозначает что на данный момент кряк в3 В открытом доступе и его можно скачать везде,вот пост на yougame.biz там где сливали его длл и т.д Onetap V3 Crack (если вам лень искать его там я вам скину все файлы и т.д) как запустить/включить чит? легко скачиваете файл будет прикреплен к посту, заходите в кс го потом открываете архив после открываете файл с названием Extreme injector.exe после того как включили вам нужно будет настроить инжектор, открываете инжектор нажимаете (Add Dll) ищите длл с названием 1.dll после нажимаете settings, Standart Injection изменяете на Manual Map и ниже вы найдете надпись close on inject включите данную функцию,после нажмите OK, в самом верху будет написано Process Name и справа будет кнопка Select нажмите на данную кнопку после найдите просецц csgo.exe нажмите на данный процесс и нажмите Select и все вам осталось только нажать кнопу Inject в правом нижнем углу и у вас заинжектилься чит (когда в следущий раз будете инжектить чит просто нажмите Inject и всё) Фух надеюсь помог VirusTotal (если вам не сложно можете лайкнуть данный пост) вам не сложно-мне приятно
 
Последнее редактирование:
  • 40
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
если у кого-то чтото будет крашить пишите мне в лс дискорда всем отвечаю ( [Бульбозаврики] Denls#2987 )
 
  • 40
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
я знаю но я написал данный пост для людей у которых нет доступа в лоадер и они первый раз на этом форуме либо вообще на хвх :)
 
  • 6
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
очень хорошо что ты помогаешь людам как заинжектить читы. но всё же ты не объяснил что такое в3 и с чем его едят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу