Ищу custom api dll

  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 213
  • 13
за какую одну минуту... у какого бывшего скамера......
exec brain пж пж пж, ты кроме чем высрать ничего ответить не можешь,нахуя ты мне вопросом на вопрос отвечаешь, ты реально ебанутый? Давай, расскажи,что в хуйне,которая есть во всех кордах на кряк, имеется ОХУЕТЬ ЧТО КРУТОГО (кроме речардж дт), чтоб продавать её за 250р?/


уфф фанат
1619099108964.png
 
  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
exec brain пж пж пж, ты кроме чем высрать ничего ответить не можешь,нахуя ты мне вопросом на вопрос отвечаешь, ты реально ебанутый? Давай, расскажи,что в хуйне,которая есть во всех кордах на кряк, имеется ОХУЕТЬ ЧТО КРУТОГО (кроме речардж дт), чтоб продавать её за 250р?
нет слов... одни эмоции....
 
  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 405
  • 169
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец, я уже не понимаю что ты несёшь, ты третий раз не можешь просто на вопрос ответить, ливни нахуй с форума, ты его позоришь
ну знаешь.... думаю если бы я щитпостил и нес кринж, то сообщения реакции у меня бы были 303/11 а не 244/84 ?
 
  • 213
  • 13
ну знаешь.... думаю если бы я щитпостил и нес кринж, то сообщения реакции у меня бы были 303/11 а не 244/84 ?
не то что бы щитпост и удаление реакций с сообщениями,просто на тебя всем поебать,как морально так и человечески. И да, реакции тебе ставят фанаты (за исключением некоторых), которые хотят купить/купили твою хуету за 250р. Я хочу остановить этот движ,потому что ты снова и снова скамишь бедных детей, которым дают эти 250 на завтрак и обед.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу