Получаем +-2к [акция закончилась]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 24
  • 10
Йоу всем читателям моей статьи, сегодня я вас познакомлю как можно зарабатывать кэш при этом нихуя не делая.
1. Регистрируемся на "лиге ставок" Ссылка
20210428_153304.jpg
2. После того как вы приняли код на ваш номер, на следующей странице не спешим вводить свою дату рождения и страну
- Теперь вам нужно купить гос.услуги, которые будут вам нужны для прохождения. После их покупки вводим дату и страну, которые были указаны
3. После вашей регистрации, ждем 5-15 минут, и вам начисляется ваш кэш
- Бывает такое что номер не прошел, если прошло более 15 минут, то бонус вам не дадут, баги сайта
20210428_153627.jpg
4. Теперь, вам нужно пройти верификацию вашего аккаунта. Заходим на сайт Первый цупис, там проходим регистрацию "вводим тот же номер который вы указывали в бк" почту можно рандомную из головы
20210428_153926.jpg
5. После вашей регистрации, выбераем гос.услуги и вводим данные которые мы купили, и подтверждаем все действия
20210428_154801.jpg
6. После всего этого ваш аккаунт будет вериф
7. Теперь ищем ставку, которая будет выигрышной "советую ставить от 1.8"
8. После вашего выигрыша, депаем 100 русских рубасов(важно: с какого кошелька или карту вы депаете, туда и придут вам бабки) ставим эту сотку на любой самый мелкий коэф "я ставил на 1.27" а вы можете на 1.02
20210428_155132.jpg
9. После того как вы отыграли свой деп, выводим свои бабки
20210428_155515.jpg

20210428_155655.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Почему не подтверждается учетка в цупис? Ответ: иногда возникают проблемы в гос.услугах
Почему я создал акк захожу в купленные гос.услуги, а они не валид? Ответ: прежде чем писать дату и страну, прочекайте на валид данные
 
  • 800
  • 97
на что ставить? помогите и обьясните в дс
 
Последнее редактирование:
  • 230
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
Мне на авторизацию гос услуг пишет, что код с телефона нужен, это новый акк брать надо или че?
 
  • 185
  • 43
Йоу всем читателям моей статьи, сегодня я вас познакомлю как можно зарабатывать кэш при этом нихуя не делая.
1. Регистрируемся на "лиге ставок" Ссылка
2. После того как вы приняли код на ваш номер, на следующей странице не спешим вводить свою дату рождения и страну
- Теперь вам нужно купить гос.услуги, которые будут вам нужны для прохождения. После их покупки вводим дату и страну, которые были указаны
3. После вашей регистрации, ждем 5-15 минут, и вам начисляется ваш кэш
- Бывает такое что номер не прошел, если прошло более 15 минут, то бонус вам не дадут, баги сайта
4. Теперь, вам нужно пройти верификацию вашего аккаунта. Заходим на сайт Первый цупис, там проходим регистрацию "вводим тот же номер который вы указывали в бк" почту можно рандомную из головы
5. После вашей регистрации, выбераем гос.услуги и вводим данные которые мы купили, и подтверждаем все действия
6. После всего этого ваш аккаунт будет вериф
7. Теперь ищем ставку, которая будет выигрышной "советую ставить от 1.8"
8. После вашего выигрыша, депаем 100 русских рубасов(важно: с какого кошелька или карту вы депаете, туда и придут вам бабки) ставим эту сотку на любой самый мелкий коэф "я ставил на 1.27" а вы можете на 1.02
9. После того как вы отыграли свой деп, выводим свои бабки
Посмотреть вложение 14259
### Скрытое содержимое ###

Почему не подтверждается учетка в цупис? Ответ: иногда возникают проблемы в гос.услугах
Почему я создал акк захожу в купленные гос.услуги, а они не валид? Ответ: прежде чем писать дату и страну, прочекайте на валид данные
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАГ САЙТА ПРОИЗОШЁЛ??!??!?!?!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу