Новости Кряк neverlose.cc 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что привет юзеры R.I.P кряка.
Ну короче к делу, сегодня короче я лазил по инету в поисках аниме тяночек на нл, ну вы понимаете там хентайчик титечьки всё такое
И вижу вот это Посмотреть вложение 15008
Такой думаю а нахур его крякать ну решил скачать всё в вт закидываю и получаю такоеПосмотреть вложение 15009
Ну я конечно понимаю всё но я вить не могу без вирусов запускаю его тоси боси и получаю такое чего я не ожидал
Посмотреть вложение 15010
Короче если вы решитесь скачать и поиграть то не советую ну а так если хотите я могу оставить ссылку в коментах типо мне не трудно
мб ты вирусы распространять не будешь?
 
  • 213
  • 13
Ну что привет юзеры R.I.P кряка.
Ну короче к делу, сегодня короче я лазил по инету в поисках аниме тяночек на нл, ну вы понимаете там хентайчик титечьки всё такое
И вижу вот это Посмотреть вложение 15008
Такой думаю а нахур его крякать ну решил скачать всё в вт закидываю и получаю такоеПосмотреть вложение 15009
Ну я конечно понимаю всё но я вить не могу без вирусов запускаю его тоси боси и получаю такое чего я не ожидал
Посмотреть вложение 15010
Короче если вы решитесь скачать и поиграть то не советую ну а так если хотите я могу оставить ссылку в коментах типо мне не трудно
дебилом тебя назвать мало :D
 
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет мне это не нужно ты сам видишь то что я запускал эту поеботу у себя на пк ток на виртуалке да и просто это понятно что кряка neverlose не будет
название байтит. кто-то прочитает пару строк и пойдёт качать, недочитав до конца
 
  • 477
  • 109
1620317734490.png

Всё
1620317740824.png

Понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу