Быстрые и лёгкие деньги.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 14
  • 3
Добрый день уважаемые пользователи форума!

Сегодня я бы хотел вам рассказать как можно быстро заработать 250 рублей на месте и при этом ничего не делая, что вам потребуется это только Facebook аккаунт. Это ещё не всё далее после получения 250 рублей мы вам будет платить так же по 250 рублей каждую неделю а далее после одного месяца работы мы начнём платить вам по 500 рублей в неделю что довольно не плохой доход для трат.
__________________________________________________________________________________

Если в данный момент у вас есть работающий и активный аккаунт в Facebook то вы можете без труда заработать 250 рублей, а дальше больше.

Внимание:Аккаунты должны быть зарегистрированы 2006,2007,2008,2009,2010,2011,2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019,2020ых годов. Новореги не годятся.

Требования к аккаунту - К аккаунту должен быть привязан номер телефона; Аккаунту должен быть минимум год; Аккаунт должен быть хотя-бы минимально активным (фото, друзья, информация в профиле); Аккаунт не должен быть заброшен (не пустышка).

Что нужно сделать что-бы забрать деньги:

1) Связаться со мной в VKontakte или в Telegram

2) Прислать мне логин и пароль от аккаунта на проверку

3) После проверки, если аккаунт подходит, получить свои деньги !

На этом Всё. За личные переписки и т.д. можете не переживать.



Контакты для связи:

VKontakte - тык или же ID:welimop
Telegram - тык или же ID:welimop
 
  • 716
  • 98
Мы берём ваш аккаунт в аренду а далее запускаем на нём рекламу одновременно выплачивая вам аренду. Пользователь сверху "before" объяснил чётко и правильно.
Если я всё правильно понял, то вы платите нам в неделю за то что вы на нашем аккаунте выставляете рекламу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу