GameSense GameSense | А с чего начать? | Мой кфг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 156
  • 32
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет
Множество новичков, которые получили скит, не могут определиться: какую же луа приобрести, чтобы получить хорошие антиаимы, даблтап и тд.

Ну для начала не спешите создавать свой конфиг. Ведь скит - это чит, который настраивается не так как все. У него действительно максимально гибкая настройка, и чтобы понять как работает этот чит до конца, вам нужен не один месяц. Попробуйте для начала поиграть с готовыми конфигами, покопайтесь в них, поймите как этот чит стреляет, в какой ситуации нужно прожать форс баим(ибо скит, это такой чит, который умудряется мисснуть в стомак по ресольверу не однократно).


И прежде чем слить свой конфиг в паблик доступ, я хочу дать вам совет, какие луа вам необходимы.
Это форумные луа, которые можно загрузить только через подписку на неё. Они находятся в облаке.

- Adaptive weapon config / Lua workshop / GameSense
- Minimum damage override / Lua workshop / GameSense
- Extended Grenade ESP / Lua workshop / GameSense
- Solus UI / Lua workshop / GameSense (для красоты, но рекомендую)
- Panorama Player/Lobby finder / Lua workshop / GameSense (Подбирает в мм тиммейтов со скитом на рейдж/семи/легит
После того как вы подписались на все эти луа, вам необходимо перезапустить скит, чтобы они появились в вашем меню.

И так, теперь вы можете скачать мой конфиг: *БУМ*
Луа кидать в директорию CS:GO
Конфиг находится в файле cfg.txt (Открываете файл, копируете всё и в самом чите нажимаете "Export from clipboard"


Всем спасибо.​
Осталось только скит получить:yesmate:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу