JS Trashtalk v3

  • 431
  • 42
Может быть кому то нужно будет, обновления буду писать в это тему
 

Вложения

  • Trashtalk js sup.zip
    1.8 KB · Просмотры: 354
  • 29
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Давно не видел чтобы кто то нею пользовался,видимо уже не актуально
 
  • 549
  • 66
Почему перезалив? я согласен с тем что именно трешталк не мой, я только фразы новые добавил и все
причем твой не твой? Фразы любой умеет добавлять, ну ебанный в рот чел, нахуя ты перезаливаешь тот самый "трешталкер" который делаеться ну 5 минут от силы, а то что ты добавил "новые" фразы, это не показатель.
 
  • 431
  • 42
причем твой не твой? Фразы любой умеет добавлять, ну ебанный в рот чел, нахуя ты перезаливаешь тот самый "трешталкер" который делаеться ну 5 минут от силы, а то что ты добавил "новые" фразы, это не показатель.
А я хвастался тем что это ахуеть какой приватный трештолк, я написал: " Может быть кому то нужно будет " смысл твоих от твоих слов? может быть есть еще челы которые даже зайти в код и просто добавить свои фразы не могут
 
  • 549
  • 66
А я хвастался тем что это ахуеть какой приватный трештолк, я написал: " Может быть кому то нужно будет " смысл твоих от твоих слов? может быть есть еще челы которые даже зайти в код и просто добавить свои фразы не могут
ну ебанный в рот, для кого сосок моржа? для супер новичков новичок сделал, радуйся. И в том же блокнотик заходишь, меняешь, и все, что то мне еще скажешь? Ну я не вижу смысла в этой теме
/del
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу