Гайд Как посмотреть удалённые сообщения в Discord

  • 59
  • 29
Что бы смотреть удалённые сообщения в Discord нужно следовать пунктам ниже:

1. Для начало нужно установить программу BetterDiscord (no add)

BetterDiscord_lXeyKXJmca.png


2. Перезапустите Discord (Ctrl+R)

3. Скачайте Plugin Message Logger

4. Зайдите в настройки discord и найдите вкладку "Plugins". Нажмите на кнопку "Open Plugins Folder" и у вас откроется папка, скидывайте скаченный плагин в эту папку.

5. Включаем наш Plugin

Discord_eo9UhdZpK5.png


6. Затем у нас вылезает окно в которым мы должны нажать "Download Now"

Discord_3dH0Nnu33H.png


7. После чего у нас загрузятся плагины: "XenoLib" и "ZeresPluginLibarary" которые мы должны тоже включить

Discord_2Hc3O11g9u.png


8. Перезапускаем Discord (Ctrl+R)

9. Готово, наслаждаемся.

После удаления будет выглядеть так:

Discord_VQOmG0SVEq.png
 
Последнее редактирование:
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
1667587501547.png

Сделал все как писали выше по инструкции, но мне показало другое окошко. При переходе по ссылкам для скачивания там надпись "Country not allowed" и ничего больше. Как это исправить и скачать плагины?
 
  • 239
  • 2
  • 35
Посмотреть вложение 41411
Сделал все как писали выше по инструкции, но мне показало другое окошко. При переходе по ссылкам для скачивания там надпись "Country not allowed" и ничего больше. Как это исправить и скачать плагины?
Попробуй через VPN скачать. Либо с других источников, но учти, что в коде могут быть стиллеры токена дискорда. Будь осторожен в этом случае.
 
  • 571
  • 94
Посмотреть вложение 41411
Сделал все как писали выше по инструкции, но мне показало другое окошко. При переходе по ссылкам для скачивания там надпись "Country not allowed" и ничего больше. Как это исправить и скачать плагины?
xenolib не пофикшен, у тебя не получится до фикса библиотеки
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу