Новости oSee: "Между Cloud9 и нашим составом сложились не самые лучшие отношения"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 80
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Игрок Cloud9 Джошуа "oSee" Ом в интервью HLTV.org рассказал о том, как проходило расставание с организацией. Текущий состав из американских и южноафриканских игроков выставлен на трансфер, в то время как руководство занимается занимается формированием новой команды.

По словам 21-летнего киберспортсмена, неполный год сотрудничества получился проблемным, но при этом он понимает решение организации прекратить сотрудничество.



Хочу отметить, что между организацией Cloud9 и нашим составом сложились не самые лучшие отношения. Мы столкнулись с множеством разногласий по поводу того, как все должно работать, и чувствовали, что наши требования не всегда выполняются. Отчасти это была и наша вина, потому что не всегда прислушивались и выступали не так хорошо, как могли бы. Я не виню организацию за принятое ей решение. Все в Cloud9 относились к нам с большим уважением. Мне понравилось время, проведенное в такой престижной команде.


Мы по-прежнему считаем, что у нас есть потенциал стать одной из лучших команд Северной Америки. Как молодому составу, нам просто нужно больше опыта, который есть у топ-составов региона. Cloud9 и HenryG в последнее время помогают найти новую организацию. Только время покажет, каким будет наш новый дом.



Генеральный менеджер Cloud9 Генри "HenryG" Грир недавно заявил, что предлагал oSee и его тиммейту Рикки "floppy" Кемери стать частью обновленного состава. Игроки отказались, так как не хотели бросать сложившийся коллектив и переезжать в Европу.



После встречи, на которой Cloud9 объявила о желании создать европейский состав и отказаться от наших услуг, HenryG предложил мне и floppy попробовать себя в новом ростере. Мне нравится играть с моими нынешними тиммейтами, поэтому, не зная, кто войдет в обновленный состав, я решил, что это слишком большой риск. Не хочется уходить из коллектива, который я знаю как в игре, так и за пределами сервера.


Если бы предложили оставить ядро из трех игроков, то все могло сложиться иначе, но мы отказались из-за желания организации полностью перестроить команду. После разговора с Рикки стало понятно, что мы не хотим переезжать в Европу и полностью менять обстановку, к которой так привыкли за последний год.


oSee предположил, что выступление под всемирно известным тегом завысило ожидания общественности. После первых неудач началась критика, с которой игроки не справились.



Игра за такой культовый для Counter-Strike бренд отчасти навредила нам. Предыдущие составы выступали успешно и даже побеждали на мейджоре, поэтому ожидания были высоки. Когда мы только присоединились к организации, то показывали игру, которая превосходила ожидания комьюнити. Многие нас хвалили, что повышало общую уверенность, но когда результаты ухудшились, люди стали больше критиковать. Такая ситуация повлияла на нашу команду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу