Новости Конец в3 и в2?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 39
  • 15
Согласен..............................................................как похуй................................... нл оплатил себе,и ни в чем не отказываю....................
 
  • 27
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Согласен..............................................................как похуй................................... нл оплатил себе,и ни в чем не отказываю....................
Так нл тоже крашит, правда только на ласт винде (20H2).
+я на коннекты зайти не могу у меня вместо название сервера его ip
 
  • 228
  • 17
Сегодня или вчера вышла обнова кс и после данной обновы Onetap v3 и onetap v2 начли крашить игру.
Тем временем никсер сидел ине думал обновлять nixware. Так давай те по глубже копнём начнём с onetap v3.
Как все знают данный чит крякнули 2020 году. Несколько обнов назад чит не хотел запускаться так как в игру добавили новые функции и чёрную курятину и сейчас чит работает но крашить при включении любой функции пример: dabl tap, body aim, save point и т.д.
C onetap v2 такая же история.
Чит был крякнуть в 2019 и до сих пор работал без зареканий но так же как и в3 после биг обновы на время перестал работать в с кором времени это фиксанули
Но сейчас с ним так же как и с в3 крашит при вкл любой функции
у меня не крашит,я пофиксил,насчёт фикса писать в дс SHOR3X#3375
 
  • 117
  • 19
Контакты для связи отсутствуют.
вот бы вас нахуй всех перебанили......
идите щитпостить на вакбане, тут не засирайте форум своими говнотемами.
Ретарды после каждой обновы, даже не ждут фикса, они создают по 5000 тем где хоронят вантап.

p.s.
Ещë раз напишешь dabl tap save point, я незнаю что с тобой сделаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу