Outdated Reverse | Free CSGO cheat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 59
  • 1
  • 34
Начнем.
Чит-паста лв, причем дефолтнейшая. Скаут может убивать и неплохо так. Скар это сплошной резольвер. Даже в упор у вас будет резольвер. Неплохое меню (нашел баг в статик поинт скейл слайтеры кривоваты), интересный подход к выбору костей (пусть и бессмысленный ибо чит куда хочет, туда истрельнет). Дефолтнейший баг с телепортом на ноже. Скинченжер не ворк. Смысл скриптов там, если их надо спец под пасту писать, ибо не запустятся стандартные от лв. Фикс резольвер, фикс аа (в них не мисают), фикс этотебучий баг с ножом на телепорте и тогда будет норм. Ждем обновлений
Мне кажется данная паста на данным момент самая не "дефолтнейшая" по сравнению со всеми остальными,кости он использует такие какие вы выбрали, скрипты подходят от легендвара. Насчёт аа,в них имеется большая кастомизация(а во что сейчас миссают?)
 
  • 17
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Мне кажется данная паста на данным момент самая не "дефолтнейшая" по сравнению со всеми остальными,кости он использует такие какие вы выбрали, скрипты подходят от легендвара. Насчёт аа,в них имеется большая кастомизация(а во что сейчас миссают?)
Надо брейк десинк адднуть,в них нл срет только так.
 
  • 17
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
Посмотреть вложение 17459
Софт пока что находится в полу бете, и имеет огромное количество багов. Прошу сообщать о всех багах в теме или в дискорд сервер.
В ЛС прошу не стучат,опять же существует дискорд канал,баги будем фиксить по мере возможности.
Поиграл с данным софтом,у чита есть огромный потенциал.Но всё же,данный хацк нужно дорабатывать,вот что стоит изменить:резольвер,поставить нормальный шрифт(можно найти как в лв в4,а то деф глаза режут),добавить хоть какой-то предикт,другие индикаторы.
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Мне кажется данная паста на данным момент самая не "дефолтнейшая" по сравнению со всеми остальными,кости он использует такие какие вы выбрали, скрипты подходят от легендвара. Насчёт аа,в них имеется большая кастомизация(а во что сейчас миссают?)
На счет костей вы не правы. Я выбрал апер чест, чест и стомач, а чит все равно стреляет в голову. У меня не загрузился скрипт от лв (хз, может скрипт говно). Антиаимы можно свеи добавить (с кряком на свеях играю и по мне мисают всякие никсвары и веви)
 
  • 111
  • 26
Посмотреть вложение 17459
Софт пока что находится в полу бете, и имеет огромное количество багов. Прошу сообщать о всех багах в теме или в дискорд сервер.
В ЛС прошу не стучат,опять же существует дискорд канал,баги будем фиксить по мере возможности.
Тебе не кажется, что целится в яйца это низко
1622396458110.png
 
  • 59
  • 1
  • 34
На счет костей вы не правы. Я выбрал апер чест, чест и стомач, а чит все равно стреляет в голову. У меня не загрузился скрипт от лв (хз, может скрипт говно). Антиаимы можно свеи добавить (с кряком на свеях играю и по мне мисают всякие никсвары и веви)
Тип LBY - sway имеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу