Вопрос Какие JS можно добавить к кряку в3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Мне кажется, что будет полезным добавить форс дамаг. Именно нажав на кнопку, чтобы дамаг ставился на значение 100. Если ты это посчитаешь полезным, то попробую поискать у себя этот скрипт
Это можно сделать, поставив мин дамаг в котором будет сразу 2 ползунка. Один ползунок ставишь на мин дамаг ( и так все оружия ) а другой можешь биндить по 100 хп.
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
  • 26
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебанный рот вашего Адванс.теха

А какие АА можно влепить на крякус ещё? Я просто сомневаюсь что они вообще работать будут с таким Апи..
все и так онли боди играют -_-
 
  • 23
  • 9
Контакты для связи отсутствуют.
Можешь поделиться этим скриптом? Мне будет полезным.
 
  • 16
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Какие ДЖС можно использовать для кряка? Хочу сделать апдейт кфг, но к сожалению за два дня не нашёл ничего стоящего.
Возможно у кого то есть идеи, предлагайте. Снизу будет скриншот, какие ДЖС уже есть, и их не стоит советовать
Посмотреть вложение 17530
1. Leggit aa on key
2. Dt boost (custom dt)
3. Fix third person
4. Leg fucker (animfucker)
5. Bloom js
6. Kitkat visuals
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
1. Leggit aa on key
2. Dt boost (custom dt)
3. Fix third person
4. Leg fucker (animfucker)
5. Bloom js
6. Kitkat visuals
1. легит аа он кей мне не нравятся, почему то они мне ломают кс, и тебя предиктят лучше, чем ты без этих легитных АА..
2. Что даст ДТ буст? В кряке ты сделаешь только быстрее перезарядку, потому что кастом апи, у меня нет. (+ некоторые речардж ломают дт, не буду.)
3. Что не так с третим лицом?
4. Это нужно будет скачать, но как мне говорити, оно ничего не дает в кряке..
5. Посмотрю.
6. Что они дают то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу