Ищу себе main стак.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Состоял в стаке до этого около года, но произошла ссора с создателем и меня забанили. Поэтому хочу найти себе опять стак.
Если говорить коротко о себе, то на хвх играю с 18 года, играю с кряком в3, и иногда оплачивал себе в4. Играть умею, знаю практически все карты (КРОМЕ НОВЫХ.)
Умение играть могу доказать на деле, сыграв с кем то 1х1.
Если у кого то будет желание взять меня к себе, пишите в ЛС форума, (Можно и в ДС.)
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bluhgang main gang, bro
 
  • 136
  • 9
Контакты для связи отсутствуют.
Состоял в стаке до этого около года, но произошла ссора с создателем и меня забанили. Поэтому хочу найти себе опять стак.
Если говорить коротко о себе, то на хвх играю с 18 года, играю с кряком в3, и иногда оплачивал себе в4. Играть умею, знаю практически все карты (КРОМЕ НОВЫХ.)
Умение играть могу доказать на деле, сыграв с кем то 1х1.
Если у кого то будет желание взять меня к себе, пишите в ЛС форума, (Можно и в ДС.)
мне тебя жаль если ты хвх на серьйозке катаешь ...
 
  • 82
  • 5
мне тебя жаль если ты хвх на серьйозке катаешь ...
бля иди себе прикупи учебник русского и грамматику подучи, а не на брокенах комментируй людей которые стак себе ищут, а не ищут долбаёбов типо как тебя которые будут комментировать мНЕ тЕбЯ ЖаЛь ЕсЛи Ты хвх На СеРьЁзке КАТАЕШЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу