Вопрос Что думаете на счёт нового обновления ксго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
не смущает что теперь нема праймов с вертиго? Онли личные/украденные
ничего не поменяется, цена максимум на 50-100 рублей больше на фишинг акки станет, если я в 17-18 по 70 рублей кс покупал, то щас ничего фактически не изменится, все равно хвх будет в анранкеде
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Я читал же в обновлении, Валв дали 2 недели чтобы добить 21 ранг, а потом уже нельзя будет
 
  • 105
  • 54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hueta
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Обнова норм, на прайме на беркутах хвх бои 1 раз в 5-6 мап, + цена кс х2 от цены 2016-17 годов = меньше акков/в 2раза выше цена = кс вернулась в 15 год. Можно даже играть, и вам советую.
 
  • 85
  • 16
Контакты для связи отсутствуют.
недели 2 вопрос решен габену деньги нужны будут щас соберет гроши и опять откроет
 
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
я честно не думаю что это хорошее обновление. у меня какого-то хера нонпрайм аккауты отлетатают через 7-8 часов после создания при этом бан подписан как "глобальная блокировка" и пишет что аккаунт ненадёжный. в чём прикол знает кто-нибудь?
 
  • 407
  • 37
я честно не думаю что это хорошее обновление. у меня какого-то хера нонпрайм аккауты отлетатают через 7-8 часов после создания при этом бан подписан как "глобальная блокировка" и пишет что аккаунт ненадёжный. в чём прикол знает кто-нибудь?
А нахуй ты с кряком хвх сидишь, антрастед Ван лав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу