пассивные 120 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 304
  • 2
  • 71
Заходим по реф ссылке - реф и получаем 50 долларов. ( не реф ) деньги не получите. Регистрируемся и выполняем 2 задания, можно просто тыкнуть по ссылке и вам в общем начислят 10 долларов.
Далее просто ждем, с 60-ти долларов вам будет капать процент и вы сможете вывести деньги, минимальная сумма вывода - 1 доллар, вложений не требует.
 
  • 27
  • 15
Контакты для связи отсутствуют.
Заходим по реф ссылке - реф и получаем 50 долларов. ( не реф ) деньги не получите. Регистрируемся и выполняем 2 задания, можно просто тыкнуть по ссылке и вам в общем начислят 10 долларов.
Далее просто ждем, с 60-ти долларов вам будет капать процент и вы сможете вывести деньги, минимальная сумма вывода - 1 доллар, вложений не требует.
Кста можно через впн абузить рефералку зато будет капать быстрее
 
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
Ну кррч , я заабузил 3 акка и получил 200 бачей (не на балик !!!!) Теперь у меня Треть цента накапала за 10 часов
Ну что бы вывести бакс я должен привести еще 10 рефералов и ждать месяц , и не факт же что выведут , куда продуктивнее будет впарит свой говнокфг за 1 бакс рандому на палике . Лучше не тратьте свое время А ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ тк это явная пирамида бля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу