OTCv3 neverlose visuals for crack (by nolove)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 272
  • 27
Еще раз привет.
Сидел, думал чем заняться, увидел стрим ХВХ ЛЕГЕНДЫ НОЛАВА с неверлузом и решил спастить его кфг на кряк.
Получилось прикольно, думаю если с виду смотреть, то вообще не заметно, что это кряк.
По рейджу все отлично, все хорошо хитает (имхо), так как конфиг делал под себя, но решил все-таки слить.
Попытался сделать более менее похожие кейбинды с вотермарком на нл, вроде бы неплохо стало выглядеть.
Если есть какие-то вопросы, пишите, отвечу.
И на последок. В скриптах есть джска trail, она включена по дефолту вроде, но советую выключить, т.к из-за нее крашит, не знаю в чем конкретно проблема. мб кто-то фиксанет.
Желаю удачи.

Медия с конфигом:
(простите, нормальных киллов нету, т.к играл против нл юзеров, да и кряк на нормальные киллы не способен.)
Скачать: nolove cfg – Google Drive
 
  • 79
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
Еще раз привет.
Сидел, думал чем заняться, увидел стрим ХВХ ЛЕГЕНДЫ НОЛАВА с неверлузом и решил спастить его кфг на кряк.
Получилось прикольно, думаю если с виду смотреть, то вообще не заметно, что это кряк.
По рейджу все отлично, все хорошо хитает (имхо), так как конфиг делал под себя, но решил все-таки слить.
Попытался сделать более менее похожие кейбинды с вотермарком на нл, вроде бы неплохо стало выглядеть.
Если есть какие-то вопросы, пишите, отвечу.
И на последок. В скриптах есть джска trail, она включена по дефолту вроде, но советую выключить, т.к из-за нее крашит, не знаю в чем конкретно проблема. мб кто-то фиксанет.
Желаю удачи.

Медия с конфигом:
(простите, нормальных киллов нету, т.к играл против нл юзеров, да и кряк на нормальные киллы не способен.)
Скачать: nolove cfg – Google Drive
кинь шрифт
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Ну братик, влепил лайк только за 4к качество. Это очень пиздато, потому что некоторые "Хвх Легенды" Не могут такое сделать.
да и кряк на нормальные киллы не способен.)
С этой цитатой я не согласен, и с кряком можно давать пиздатые киллы. Я не говорю о том что нужно ебать НЛ юзеров, но крякеров море, и записать хайлайтик на 5-6 киллов, легко
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
ну не знаю, в кряке такой ущербный дт, предикт, анти аимы и все остальное. думаю вот адванс.теч прикупить, мб забустит, хзхз
Зачем? Чтобы покормить жирного линея?
1624690776770.png
1624690793466.png
1624690816949.png
1624690839522.png
1624690885023.png
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
ну не знаю, в кряке такой ущербный дт, предикт, анти аимы и все остальное. думаю вот адванс.теч прикупить, мб забустит, хзхз
Как видишь играть можно, записать 5-6 фрагов легко. Но сделаю упор на то, что я играю на онли скауте. И прекрасно понимаю какой скар в кряке, но даже я делал по 8 киллов на паблике. К кряку нужно привыкнуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу