Иконка ресурса

Outdated YeahNOT NEW VERSION 16.07.2021 | CRACKED BY BC-REVERSERS 2021-07-16

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • colby57
  • UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP_M (1000007f)
  • 155
  • 2
  • 239
Как же офигенно, когда все идёт по плану, софт принципиально заливался без защиты последний месяц, все для кое чего глобального ;)
это, наверное самый глупый способ отмазаться от плохой защиты, мол "хаха посмотрите он купился на наш план, круто мы его наебали да? На самом деле у нас защиты не было"
 
Последнее редактирование:
  • 3
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
это, наверное самый глупый способ отмазаться от плохой защиты, мол "хаха посмотрите он купился на наш план, круто мы его наебали да? На самом деле у нас защиты не было"
Нет) есть пруфы) плюс как бы за кряк, можно открыть уголовное дело, ибо софт официально зарегистрирован)
 
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет) есть пруфы) плюс как бы за кряк, можно открыть уголовное дело, ибо софт официально зарегистрирован)
Ты сам представляешь, что несешь и будешь говорить в суде, вот он наш софт крякнул, вредоносное ПО посадите его
 
  • 3
  • 5
Контакты для связи отсутствуют.
Ты сам представляешь, что несешь и будешь говорить в суде, вот он наш софт крякнул, вредоносное ПО посадите его

Ну тут идёт разговор о взломе коммерческого ПО, как оно работает и что оно делает по российским законам никуда не привязывается, тут сам факт нарушения авторского права) ознакомься с 272.1 ук рф) ты не первый такой умный)
А вообще, я помню как ты зассал мне в ЛС в вк написать) о чем ты?) Я все ещё жду)
 
Последнее редактирование:
  • colby57
  • UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP_M (1000007f)
  • 155
  • 2
  • 239
Ну тут идёт разговор о взломе коммерческого ПО, как оно работает и что оно делает по российским законам никуда не привязывается, тут сам факт нарушения авторского права) ознакомься с 272.1 ук рф) ты не первый такой умный)
Screenshot_1.png
 
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тут идёт разговор о взломе коммерческого ПО, как оно работает и что оно делает по российским законам никуда не привязывается, тут сам факт нарушения авторского права) ознакомься с 272.1 ук рф) ты не первый такой умный)
А вообще, я помню как ты зассал мне в ЛС в вк написать) о чем ты?) Я все ещё жду)
Вопрос, а ты кто? И да коммерческое ПО это сильно сказано, вопрос один никто не знает, что вы детишкам прогружаете, поэтому твоя статья выйдет погулять и да точто ты там про АП заявляешь, я уверен что в чите не весь код твой поэтому твое АП тоже идет гулять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу