Вопрос Создание анти-аимов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 81
  • 1
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Возможно ли создание простых анти аимов без сторонних библиотек?

Делаю "хвх" режим для сервера в гарис моде
Поэтому только клиент-сайд скриптами можно не ограничиваться, можно задейстовать и сервер
Крч ограничений нету

Я хотел бы знать какие примерно функции из апи гмода можно использовать собственно для создания анти аимов
Чтобы изменять позицию модельки независимо от позиции камеры
 
Решение
Возможно ли создание простых анти аимов без сторонних библиотек?

Делаю "хвх" режим для сервера в гарис моде
Поэтому только клиент-сайд скриптами можно не ограничиваться, можно задейстовать и сервер
Крч ограничений нету

Я хотел бы знать какие примерно функции из апи гмода можно использовать собственно для создания анти аимов
Чтобы изменять позицию модельки независимо от позиции камеры
Тут на форуме лежит сборка HVH сервера для Garry's Mod: Сборка - NeverMind 2021 | [BROKENCORE], а насчет анти аимов на LUA посмотри Source Exec Hack там они на LUA: Crack - Source Exec Hack 18.05.21 | [BROKENCORE]
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможно ли создание простых анти аимов без сторонних библиотек?

Делаю "хвх" режим для сервера в гарис моде
Поэтому только клиент-сайд скриптами можно не ограничиваться, можно задейстовать и сервер
Крч ограничений нету

Я хотел бы знать какие примерно функции из апи гмода можно использовать собственно для создания анти аимов
Чтобы изменять позицию модельки независимо от позиции камеры
Тут на форуме лежит сборка HVH сервера для Garry's Mod: Сборка - NeverMind 2021 | [BROKENCORE], а насчет анти аимов на LUA посмотри Source Exec Hack там они на LUA: Crack - Source Exec Hack 18.05.21 | [BROKENCORE]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу