Посоветуйте кинчик на вечер ( 2-3 кинчика коротких, не более 2 часов )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 16
  • 6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужен кинчик, чтобы вот комедия была, хоррор и на ваш выбор
 
  • 151
  • 24
Контакты для связи отсутствуют.
Привет, фильмы которые могу посоветовать, лично на мой вкус, мне понравились)
Гениальное ограбление
Пила:Спираль
Иные
Оно приходит ночью
Кто я
Поворот не туда:Наследие
Три секунды
Большинство жанров - фильмы ужасов, поскольку я очень их люблю, это фильмы которые я просмотрел, если я их смотрел (до конца) значит мне более менее понравились. Если не трудно, скинь мне тоже пару фильмов.
 
  • 16
  • 6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, фильмы которые могу посоветовать, лично на мой вкус, мне понравились)
Гениальное ограбление
Пила:Спираль
Иные
Оно приходит ночью
Кто я
Поворот не туда:Наследие
Три секунды
Большинство жанров - фильмы ужасов, поскольку я очень их люблю, это фильмы которые я просмотрел, если я их смотрел (до конца) значит мне более менее понравились. Если не трудно, скинь мне тоже пару фильмов.
Спасибо большое, фильмы которые я могу тебе посоветовать : Банана сплитс, Волк с Уолл-Стрит, Парни со стволами, Жажда скорости,
Тайлер Рейк: Операция по спасению - это все, что я смотрел за последние 2 месяца
 
  • 82
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Привет, фильмы которые могу посоветовать, лично на мой вкус, мне понравились)
Гениальное ограбление
Пила:Спираль
Иные
Оно приходит ночью
Кто я
Поворот не туда:Наследие
Три секунды
Большинство жанров - фильмы ужасов, поскольку я очень их люблю, это фильмы которые я просмотрел, если я их смотрел (до конца) значит мне более менее понравились. Если не трудно, скинь мне тоже пару фильмов.
Пила такое себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу