Иконка ресурса

Outdated Baimless.com 2021-07-03

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 117
  • 19
Контакты для связи отсутствуют.
Почитай внимательно мою тему, я не говорил что ратник скинул создатель темы на югейми (noad), а про человека который скинул ссылку в коменты с ратником ?
кто тебя посадил на ратник абсолютно похуй, обычный мамонт.
Я про то что ты несешь фулл хуйню:

1 как блять ав не смог удалить ратник если у него есть драйвер, у которого изначально прав больше чем у ратника, даже если ты его запустил от имяни админа

2 как ты понял что это ратник? Почему не стиллер? Ты вообще знаешь что такое рат и почем их больше не юзают?

3 если этот "Ратныыыык" Настолько мощный что даже ав его не удалил, как ты его заморозил? Это же тупо, ты бы получил вот такую вот хуйню
Screenshot_1.png

Пока ты там что то грузился в сейф моде, сканил пк, стиллер уже все собрал и отправил на сервер.
скорее всего все время просто пытался закрыть эксплорер


4 Сколько я юзал раты, ни разу не встречал такого, который хотяб на милисекунду фризит пк, тут 2 варианта, либо у тебя пк говно, либо ты подцепил стиллер (почему именно я укажу в 5 пункте. (кроме того что такой залаг свойствен именно стиллерам, ибо стиллр в первые несколько секунд собирает лог, делает скриншот, дешифрует пароли, добавляет это все в архив-сжимает и отсылает лог.)


5 и самое главное.
Ратник = не стиллер (хотя есть всякие варзон раты, нативные, которые больше как стиллеры с функцией рата, но все же)
Все ратники (кроме мусорного дк), не имеют авто сбор логов, + они все оутдейтед и не стиллят с 85 хрома, что уж там говорть про всякие оперы, т.е. чел должен быль выбрать именно тебя, подгрузить тебе через ратник стиллер, подождать отстука, и поменять пароль твоему акку

Следовательно ты подцепил не ратник а стиллер.


Выводы
ещë раз назовëшь стиллер ратником я тебе глаза вырву (Не угрожение)
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может он не про оперативку, а про память на диске тип
Не там было память написано, ну переинжектил поиграл норм, но хуже кряка в3, дт тоже на уровне кряка в3, резольвер хуже кряка :D
 
  • colby57
  • UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP_M (1000007f)
  • 155
  • 2
  • 238
1 как блять ав не смог удалить ратник если у него есть драйвер, у которого изначально прав больше чем у ратника, даже если ты его запустил от имяни админа
21 год, юзер думает что его антивирус может от всего спасти, удивишься сильно когда встретишься с руткитом работающим в кернелмоде
 
  • 117
  • 19
Контакты для связи отсутствуют.
21 год, юзер думает что его антивирус может от всего спасти, удивишься сильно когда встретишься с руткитом работающим в кернелмоде
Я не сказал что ав защищает от всего, я сам без какой либо защиты сижу, но против ратников всяких которые прям кричат о себе в рантайме он хорошо работает.
За руткиты я не шарю но их и не так часто встретишь
 
21 год, юзер думает что его антивирус может от всего спасти, удивишься сильно когда встретишься с руткитом работающим в кернелмоде
Я как человек который распространял ратник среди наебщиков говорю - кернелмод = пиздец компу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу