Слив схемы заработка на продаже курсов в инстаграмме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 80
  • 4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема не моя. Весь текст дальше от слов автора.
Сегодня разберём авторскую схему заработка на инстаграме, данный материал продавался на борде за 700 руб.

51ae356966e023938cd6e.jpg

Привет, благодарю за покупку моей схемы. Ниже будет представлена очень ценная информация, которая изменит твоё представление об Интернет Бизнесе. На сколько всё это может быть простым)

В данном Мануале я научу вас открывать белый интернет-магазин виртуальных товаров (бизнес-курсов), искать первых клиентов и выходить на стабильный доход. Поехали!


Часть 1. Подготовка.

1. Подписаться на каналы телеграмм, где бесплатно выдают бизнес курсы : )

Например:

@mate_mc

@coursenav

@free_sliv2

2. Смотрите какие популярные курсы есть в бесплатном доступе, они то нам и интересны.

3. Создаём инстаграмм, оформляем его красиво и придумываем описание к фото. Тут я приведу пример, того как это делал я.

fbd214c750ce2589913aa.png

Цена каждого бизнес курса зависит только от вас. Я ставил цену от 300 до 900 рублей.


Часть 2. Поиск клиентов.

Существует два способа поиска клиентов. Бесплатный и Платный.

Бесплатный:

1) Способ

Например у нас есть курс «Тараса Левчика», ищем его в инстаграмме, заходим в коментарии под фото, и вот они, наши первые клиенты!

Пишем им в дерект:

Добрый день , вижу вы подписаны на Тараса Левчка.У меня для вас есть хорошие новости. Мы занимаемся продажой курсов от знаменитых Бизнесменов, по очень заниженным ценам. Так вот , к чему я виду, курс у Левчика стоит 12 000р , а у нас вы тот же самый курс сможете получить всего за 500р. Как вы на это смотрите ?)
Не останавливайтесь на одном человеке , пишите так каждому


2) Способ

Массфолловинг – Подписываемся на людей, которые лайкают посты Бизнесменов (Если у вас есть курс от этого бизнесмена в каталоге)

3) Способ

Масслайкинг – Лайкаем людей которые лайкают посты Бизнесменов (Если у вас есть курс от этого бизнесмена в каталоге)

Фишки:
  • Сами оставляйте комментарии под постами инфо
  • бизнесменов
  • Оставляйте комментарии под постами которые сам инфо-бизнесмен рекламирует. (Таргет)
1. Заходим на страницу Бизнес-тренера

2. В правом верхнем углу нажимаем три точки

3. Жмём – Информация об аккаунте

4. Жмём - Активные объявления

5. Пишим комент

Пример:
b7cd67775db0cd79a4c83.png

c05b82d3c7747d549d40d.png


Платные способы.
  1. Заходим на сайт tooligram.com, оплачиваем подписку (500-800руб) Настраиваем маслайкинг , масфоловинг в автоматическом режиме.
  2. Покупаем рекламу в бизнес сообществах .
  3. Собираем пак их 10 курсов , выставляем цену в 1000р и настраиваем Таргетированную рекламу (Для тех кто умеет)

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ.

Чтобы повысить количество клиентов , вы можете создать отдельную страничку ВК и продавать ещё через неё.
  1. Заходим в группы популярный бизнес-тренеров
  2. Ищем людей которые оставляют комментарии
  3. Предлагаем купить наш курс по фантастической низкой цене :D
Также можно завести свою группу в Телеграмме (но это я не практиковал).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу