Брутануть почту

  • 23
  • 3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова пацаны. Тут чисто поймут меня самперы.
Есть аккаунт на аризонке, жирненький. Имущества на 4-5ккк, данные есть, 2fa стоит, почту знаю. Нужно брутануть почту @gmail.com, как это можно будет сделать? Есть какие-либо фри софты для подбора?
P.s. я знаю эту тему:" А какого-то универсального инструмента нет. То есть нет возможности скачать какую-то программку к себе на компьютер или телефон, нажать на кнопочку, и все — Гугл-почта взломана.".
 
Последнее редактирование:
Здарова пацаны. Тут чисто поймут меня самперы.
Есть аккаунт на аризонке, жирненький. Имущества на 4-5ккк, данные есть, 2fa стоит, почту знаю. Нужно брутануть почту @gmail.com, как это можно будет сделать? Есть какие-либо фри софты для подбора?
P.s. я знаю эту тему:" А какого-то универсального инструмента нет. То есть нет возможности скачать какую-то программку к себе на компьютер или телефон, нажать на кнопочку, и все — Гугл-почта взломана.".
я хоть и не сампер, но понял
 
  • 136
  • 3
  • 26
Здарова пацаны. Тут чисто поймут меня самперы.
Есть аккаунт на аризонке, жирненький. Имущества на 4-5ккк, данные есть, 2fa стоит, почту знаю. Нужно брутануть почту @gmail.com, как это можно будет сделать? Есть какие-либо фри софты для подбора?
P.s. я знаю эту тему:" А какого-то универсального инструмента нет. То есть нет возможности скачать какую-то программку к себе на компьютер или телефон, нажать на кнопочку, и все — Гугл-почта взломана.".
Любой брутер с зеленого форума, и вперед
 
  • 23
  • 3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро, если ты застилил акк, как знаешь почту? Если через ратник, то зачем эта тема. Я сампер, но особо много видов скама незнаю
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
в любом случае, если акк жирный то до тебя доебутся админы аризоны, иди лучше на гамбит или тринити, если хочешь порпшить а не дрочить шахты и т.д
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу