Гайд Гайд : Как выключить Защитник Windows (Windows Defender).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 125
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем здравствуйте! Так как многие интересуются, как выключить Защитник Windows, в этом гайде мы разберемся как это сделать.
Ниже мы рассмотрим причины по которым нужно его выключить.
1. Первая причина - он "жрет" слишком много ресурсов вашего пк.
2. Вторая причина - Вечные блокирования полностью чистых файлов.
3. И третья причина - Постоянные уведомления от него.

В этой части мы приступаем к отключению этого надоедающего ПО.
Скачиваем приложение : DW | VT

После скачивания распаковываем архив и запускаем данное приложение.

Запустив его мы видим такую картину:
1626270995613.png
Чтобы отключить Защитник WIndows нажимаем на кнопку "Отключить Защитник WIndows":
1626271072893.png

После этого закрываем программу и наслаждаемся жизнью без этого ненужного ПО!
 
  • 42
  • 8
В комментах вы можете видеть людей, которые вместо игр ничем за компьютером и не занимались, раз бояться запускать регедиты или мануалом менять реестр :D
 
  • 125
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В комментах вы можете видеть людей, которые вместо игр ничем за компьютером и не занимались, раз бояться запускать регедиты или мануалом менять реестр :D
по мне проще сделать так)
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Идея тебе для гайда - сделай шкилярам гайд по розгону монитора через custom resolution utility, и про псевдоhdr написать можешь.
 
  • 125
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Идея тебе для гайда - сделай шкилярам гайд по розгону монитора через custom resolution utility, и про псевдоhdr написать можешь.
впервые слышу о этой проге) я свой пытался через гфорс, но хуета ебанная на хп только 61 смогла) внимательно изучу тему и попробую написать гайд
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
впервые слышу о этой проге) я свой пытался через гфорс, но хуета ебанная на хп только 61 смогла) внимательно изучу тему и попробую написать гайд
Оно работает лучше чем с драйвером часто(на nvidia), + не все игры бывают видят именно через драйвер настройку, через эту прогу все видят.
Вот у меня моник Iiyama ProLite XU2493HS-B1 с 60гц до 84 апнулся. Был старый 5:4 сток был 75, бустился до 102гц.
1626274983412.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу