Вопрос AimWare V5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Endless
  • ШвШ урбаничка
  • 233
  • 31
В общем в3 два месяца нету обнов и он миссает по головам очень часто
И думаю покупать AW но я о нём толком ничего не знаю.
Расскажите какой там DT и резольвер(Против кряка в3 и вообще приват софтов)
И по подробнее про луа систему
Какие там вообще луа.
 
  • ggsell9
  • Какой-то ноунейм.
  • 103
  • 11
На счет в3 - они готовят биг апдейт.
А на счет аимвара - не знаю к сожалению, так как не юзал.
Но люди в основном негативно относятся к аимвару.
 
  • 40
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну лично мне на данный момент ав больше понравился чем вт, ресольвер хуже чем в в3(не кряк) дт нууу блять он лучше чем в в3 точно могу сказать приобрел данный чит сегодня мне он очень зашел, типо хз если тебе надоел в3 то бери ав :D
 
  • 40
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На счет в3 - они готовят биг апдейт.
А на счет аимвара - не знаю к сожалению, так как не юзал.
Но люди в основном негативно относятся к аимвару.
в основном люди плохо отзываются о аимваре основываясь на "анти медиях"
 
  • 151
  • 24
Контакты для связи отсутствуют.
Использовал аимвар активно на протяжении трёх месяцев (где-то последний раз оплачивал месяца 4 назад) - на то время чит такой себе, да и сейчас я не особо думаю на счет того, что он лучше чем В3, я бы не советовал к покупке на данный момент, лучше поспрашивать тех, у кого сейчас активна сабка, могу дать контакты челика у которого лт аимвара, может да поможет чем то
 
  • 40
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять это такая залупа я блять в кряк в2 высираю обойму я незнаю как так блять ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ мое мнение о аимваре значительно поменялось В3 сука кряк в3 будет ЛУЧШЕ БЛЯТЬ
 
  • ggsell9
  • Какой-то ноунейм.
  • 103
  • 11
блять это такая залупа я блять в кряк в2 высираю обойму я незнаю как так блять ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ мое мнение о аимваре значительно поменялось В3 сука кряк в3 будет ЛУЧШЕ БЛЯТЬ
хвыаывххахвы, сочувствую, что это купил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу