Ну привет ZEDT сервер для кс

  • 27
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Ну вообщем как было дело: играю я играю и на моего начинает рейджить админ и на меня, абузить админку килять и поджигать меня
айпи мусорного паблика- 109.237.111.71:27107 (не играйте на параше)
Пост сделан для того что бы люди не донатили на проэкт который может их забанить просто за конструктивную речь
Всем хвхшерам пока
(видео прикреплено если чё смотрите и наслаждайтесь)
 
Последнее редактирование:
  • 407
  • 37
Ну вообщем как было дело: играю я играю и на моего начинает рейджить админ и на меня, абузить админку килять и поджигать меня
айпи мусорного паблика- 109.237.111.71:27107 (не играйте на параше)
Пост сделан для того что бы люди не донатили на проэкт который может их забанить просто за конструктивную речь
Всем хвхшерам пока
(видео прикреплено если чё смотрите и наслаждайтесь)
тебя только на костре
 
  • 549
  • 66
1. тут нет ролика
2. этот сервак хуевый, нихуя не регает, админ всех банит.
 
  • 171
  • 5
бллятьть там амдины нормальные у них это по настроению я играю там пеню всё регает кому ты пиздишь тут
 
  • 27
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
бллятьть там амдины нормальные у них это по настроению я играю там пеню всё регает кому ты пиздишь тут
админ который может не банить а может просто перебанить весь сервер потому что ему мамка дала пизды за то что курил за гаражами круто
 
  • 171
  • 5
админ который может не банить а может просто перебанить весь сервер потому что ему мамка дала пизды за то что курил за гаражами круто
Ну ты значит ему чтото высказал я начал их всех матерей оскорблять прям жёстко как инкто не оскорбляент просто мут дали ало
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу