Вопрос Что лучше, one tap v2 или one tap v3? И чем они отличаются?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря в каких целях, но всё-же лучше в3, а вообще тут судить не по читу нужно,а по плейстайлу, и с чем тебе самому нравится играть, будто ты будешь играть с в2 или в3, согласен, разница в возможностях большая, но если уметь иргать, и на том и на том чите можно отыгрывать в +.
 
нл тогда уж. Если ты про кряк скита, то нл. Если про ориг (и берём тот факт, что ты получил инвайт за фри от друга) тогда скит.
В остальных случаях - нл
Скит = lua ware тебе прийдётся если даже тебе дали инвайт тратить больше бабок нежели на нл, да и в принципе в нле можно и без lua играть, а на кв там не много и чего требуется, хелперы всякие да и всё...
 
Скит = lua ware тебе прийдётся если даже тебе дали инвайт тратить больше бабок нежели на нл, да и в принципе в нле можно и без lua играть, а на кв там не много и чего требуется, хелперы всякие да и всё...
хелпер там единственный, и он слит (вроде на форуме бесплатный). Когда я первый раз попробовал поиграть со скитом, мне одолжили bloom.tool, мне хватило единственной этой луа.
 
  • 26
  • 0
хелпер там единственный, и он слит (вроде на форуме бесплатный). Когда я первый раз попробовал поиграть со скитом, мне одолжили bloom.tool, мне хватило единственной этой луа.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): FlyingDreams
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу