Вопрос Onetap V4 CRACK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 53
  • 2
мм jago yaw )) и найди удаленный kiwi tech или qiwi tech (зеленая меню черный фон) пожалуйста! (меня зацепило странная работа custom fakelag (да я знаю что они заблокированы в otv4) в этом kiwi tech или qiwi tech еще была тему её удалили сурсы не оставили жалко)
 
  • 64
  • 20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мощно
 
  • 214
  • 40
мм jago yaw )) и найди удаленный kiwi tech или qiwi tech (зеленая меню черный фон) пожалуйста! (меня зацепило странная работа custom fakelag (да я знаю что они заблокированы в otv4) в этом kiwi tech или qiwi tech еще была тему её удалили сурсы не оставили жалко)
паста а не скрипты
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Кхм... Вопрос по поводу кряка в4.
Кто-то говорит, что кряк существует и он будет ебать всех и всё, а кто то говорит, что это пиздёж и нихуя не будет, как когда то с Репачино (говорил что у него есть крякус в3 а в итоге нихуя)
А вот я нихуя не понимаю, тема про кряк ещё со 2 июня и нихуя нету, может я конч и эмуляция облачного хранилища настолько долго делается.
Screenshot_1.png

Просто нигде больше нету никакой информации, ни на ютубе, тем про кряк уж тем более нету кроме етой.
Объясните мне кто-нибудь пожалуйста есть ли вообще этот кряк, сколько +- он будет стоить, и будет он какоето время бесплатным?
Кряк в4 есть, но кряк самой первой ревизии в4, где в4 был в триллионы раз хуже в2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу