Вопрос ONETAP V3 OR NIXWARE CRACK?

onetapv3 vs nixware

  • onetap v3

    Голосов: 16 53.3%
  • nixware

    Голосов: 14 46.7%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Вопрос интересный
Резик кряка может еще потягаться со всякими скитами и прочим говном, однако с каждым днем ему все тяжелее резольвить новые углы и виды приватных $upireor$ антиаимов.
Кряк может, хоть и с некоторым усилием, вывозить приватки. Да, там много минусов в жанре дт, апи и прочего, но камон, это старый добрый кряк. Кряк работает как жигуль-кряхтит, но ебашит. В этом его козырь.
С никсваром я не так много отыграл, но могу делать кое-какие выводы. Никс необходимо очень качественно и долго настраивать, подбирать скрипты и сеты. Резик там на полтора процента хуже кряковского, а апи достойный (ну реально). Однако и в никсе есть некоторые минусы
Первый: Некоторая непредсказуемость. Это пусть и не всегда минус, но все же. Ты не знаешь, когда и как он выстрельнет.
Второй: Анимфикс. Он хромает (ну лично у меня ему иногда было плохо). Никс можер ппроебаться чисто из-за анимфикса.
Третий: Сложность настройки. Это тебе не кряк, где поставил в хитбоксы и мульты хед чест стомач дамаг 101 и шанс 79. Тут все надо прям хорошо настраивать и тогда никс будет ебать на уровне лв (тока без лагпика)
 
  • 31
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Приветствую , крякнули никсвар , но я не понимаю , почему на него так налетели? По моему мнению чит хитает хуже кряка , да и вообще , в2 без всяких дополнений и джсок с ниском тягается , а тут речь про в3. Как вы считаете , лучше ли никсвар кряка вантапа? По мне - нет
в никсваре лучше : дт ресик предикт лк блк но он не так удобен как крякус в3 , с отк3 намного приятнее муватся. а так никсвар лучше отк3
 
  • 108
  • 11
Контакты для связи отсутствуют.
я поиграл 2 дня с никсваром и могу сказать что он лучше чем в3 кряк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу