Вопрос Есть ли какие нибудь новости по Немезис В2?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что я не вижу каких либо инсайдов на форуме немезиса
 
  • 133
  • 102
Нет. Только говноадмины в дискорде тегают всех по типу "@everyone hello" и тд.
Никакой информации нет, ни у кого.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Может быть есть какие то суперлюди которые предугадывают будущие
Да какое будущее в мемезиса, обычный скам патерн, создать недочит - сделать имидж - наобещать - собирать предзаказы. Сколько таких было, есть, будет.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да какое будущее в мемезиса, обычный скам патерн, создать недочит - сделать имидж - наобещать - собирать предзаказы. Сколько таких было, есть, будет.
В защиту немезиса могу сказать тоже самое про неверфикс, чит распиарили так что он лучший на хвх, советуя всем его оплатить. Но на данный момент чит мисает в любой градус лоу дельты, анти аимы русской пасты хсает любой никсвар и даже тот же скит который все так удачно обосрали.
1629198371852.png
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
В защиту немезиса могу сказать тоже самое про неверфикс, чит распиарили так что он лучший на хвх, советуя всем его оплатить. Но на данный момент чит мисает в любой градус лоу дельты, анти аимы русской пасты хсает любой никсвар и даже тот же скит который все так удачно обосрали.Посмотреть вложение 23787
Ну неверлуз это пиздец, но он паблик. В мемезис же селят инвайты. Тобишь ты еще и должен заплатить за дикпики админов в дс вместо апдейтов.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну неверлуз это пиздец, но он паблик. В мемезис же селят инвайты. Тобишь ты еще и должен заплатить за дикпики админов в дс вместо апдейтов.
Я думаю до конца сентября точно выйдет апдейт и уже будем делать выводы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу