Вопрос Есть ли какие нибудь новости по Немезис В2?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Я думаю до конца сентября точно выйдет апдейт и уже будем делать выводы
Он точно выходит уже год, те у кого есть че показывать, не скрывают этого, ав, вт, фт, даже нл, всегда делали анонсы обновлений, менюшку показывали, ф-л новый. Обьективно за год в немезисе нихуя нового нет, ни инфы, ни скринов, ни дат, ни функционала, ни каких либо апдейтов. В мемезисе админчики год кидают мемчики, фейкуют релизом, селят инвайты. Отличный проэкт уровня 2к17, но как администрация югейма ничего ледосиру не говорит про скам, так и юзеры мемезиса ничего администрации не скажут, ибо они никто, толпа кусков мяса с которых бабок сфармили, а дальше будет "никто ничего никому не должен и вообще мы закрываемся и открываем новый проэкт куда вы можете купить ивайты по скидке..." .
Даже с субьективной точки зрения за полтора года можно слепить играбельный чит на дампах, а я очень сомневаюсь что рейс там с 0 что то кодил. Даже так это выглядит как скам.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас даже немезис в1 пенит на нынешним хвх, ты не знаешь кодера немезиса лично, так же как и я. Но в чем я реально уверен это в том что после выхода в2, чит будет не хуже неверлуза в плане скаре и авп, про скаут ничего говорить не буду. Только через 2 месяца будет год инфе про в2. Инсайды начались в октябре 2020
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Как только будет пруф разработки либо существования в2 от администрации, можно будет говорить про будущее, до того момента проджект скам. Чит с релиза так и не получил ни адаптив конфига ни апи, люди за инвайт по 20к отдавали что бы 2 года с огрызком играть, как по мне это лютый пиздец.
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про адаптив веапон да грустно, юзеры не хотят его использовать, поэтому и не добавляют. А про в2 будет ясно к концу месяца
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Была оф инфа про обновление в августе
Во, тобишь есть крайняя дата релиза, до 31 августа. Но с оглядкой что это не первая дата "релиза" которую они давали, им нихуя не мешает - "ой да не, релиз переносится, кодер на хиатусе".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...