Вопрос Обфускаторы

  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, нужен сервис\сайт по обфускации луа-скриптов.
ПСУ не предлагать, так как в скрипте есть ошибка для него, но сам скрипт работает в чите.
Ну, или кто знает, как обмануть систему.
Доброго дня всем!
 
  • 672
  • 300
Добрый день, нужен сервис\сайт по обфускации луа-скриптов.
ПСУ не предлагать, так как в скрипте есть ошибка для него, но сам скрипт работает в чите.
Ну, или кто знает, как обмануть систему.
Доброго дня всем!
Пробуй без доп. защиты обфусцировать.
А так, вообще по-моему нет нормальных обфускаторов фришных под читы, по крайней мере я не нашёл.
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробуй без доп. защиты обфусцировать.
А так, вообще по-моему нет нормальных обфускаторов фришных под читы, по крайней мере я не нашёл.
Там нужно выбирать в любом случае.
Пробывал антитампером (for skeet.cc) - сработало.
Но вот только мне под никсвар нужно, на скит особой надобности не надо, так как там компилер - уже защита 300iq
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 672
  • 300
Там нужно выбирать в любом случае.
Пробывал антитампером (for skeet.cc) - сработало.
Но вот только мне под никсвар нужно, на скит особой надобности не надо, так как там компилер - уже защита 300iq
Как раз там не требуется выбирать в любом случае.
Анти-тампер(skeet.cc) работает для всех читов. Ну лично у меня для ав работало. Поэтому, если обфускация проходит, и вес файла меньше 200кб, то пробуй грузить, должно работать.
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как раз там не требуется выбирать в любом случае.
Анти-тампер(skeet.cc) работает для всех читов. Ну лично у меня для ав работало. Поэтому, если обфускация проходит, и вес файла меньше 200кб, то пробуй грузить, должно работать.
Теперь новый прикол..
У меня крашит скрипт, хотя я даже его не трогал
 
Пользовался?
Если ошибка в скрипте - обфускация произойдет или нет?
Не пользовался, но если ошибка то вроде обфускация не произойдет, можешь всё у саппорта спросить
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу