Вопрос Как пофиксить, у меня человек с админкой не может себе клок выдать пишет, что не достаточно прав badmin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 130
  • 6
  • 14
Как пофиксить, у меня человек с админкой не может себе клок выдать пишет, что не достаточно прав badmin
 
Последнее редактирование:
Решение
Как пофиксить, у меня человек с админкой не может себе клок выдать пишет, что не достаточно прав badmin
Руками фиксить! В бадмине есть такая хуйня как "Flags", она есть у каждой команды, так вот эти флаги - пермсы. Обычно это буквы, там "M", "A", "D", "S". Так-же могут быть различные символы, по типу "1", "%", "*" и тд. Ему должно написать типа: "Вам нужен флаг "флаг" чтобы использовать cloak". Заходишь в badmin/lua/core/ranks/setup_sh/ и там настраиваешь
  • 46
  • 5
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Как пофиксить, у меня человек с админкой не может себе клок выдать пишет, что не достаточно прав badmin
Руками фиксить! В бадмине есть такая хуйня как "Flags", она есть у каждой команды, так вот эти флаги - пермсы. Обычно это буквы, там "M", "A", "D", "S". Так-же могут быть различные символы, по типу "1", "%", "*" и тд. Ему должно написать типа: "Вам нужен флаг "флаг" чтобы использовать cloak". Заходишь в badmin/lua/core/ranks/setup_sh/ и там настраиваешь
 
  • 130
  • 6
  • 14
У него есть флаг, но когда себе хочет выдать его, то пишет, что не может выдавать админам выше ранга
Руками фиксить! В бадмине есть такая хуйня как "Flags", она есть у каждой команды, так вот эти флаги - пермсы. Обычно это буквы, там "M", "A", "D", "S". Так-же могут быть различные символы, по типу "1", "%", "*" и тд. Ему должно написать типа: "Вам нужен флаг "флаг" чтобы использовать cloak". Заходишь в badmin/lua/core/ranks/setup_sh/ и там настраиваешь
 
  • 16
  • 2
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Чтобы выдать себе cloak в bAdmin, достаточно написать "!cloak" без аргументов, он так и должен работать. Если работает по другому, уж извини, сломанная версия bAdmin'ки.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу