Ищем игроков на стак 5x5 , 2x2

  • 0
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Здаров крякоюзеры и не только! Ищем людей в стак для игр 5x5 , 2x2!

Критерии:

1. От 14 лет.

2. Без излишней токсичности, и флекса сквадом. Не стоит всем подряд кричать о том что вы в стаке, это не даст вам привелегий или вроде того.

3. Чит желательно от никсвара, если будет другой чит - посмотрим по ситуации.

4. Если не будет участвовать в 5x5,2x2 без причины на протяжении долгого времени - кик без возможности реабилитации.

Контакты: Merlin!#0282
 
  • 148
  • 17
Здаров крякоюзеры и не только! Ищем людей в стак для игр 5x5 , 2x2!

Критерии:

1. От 14 лет.

2. Без излишней токсичности, и флекса сквадом. Не стоит всем подряд кричать о том что вы в стаке, это не даст вам привелегий или вроде того.

3. Чит желательно от никсвара, если будет другой чит - посмотрим по ситуации.

4. Если не будет участвовать в 5x5,2x2 без причины на протяжении долгого времени - кик без возможности реабилитации.

Контакты: Merlin!#0282
Твоим "биг" стаком выёбываться будет если только ёбнутый :roflan-ebalo:
 
  • 61
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. От 14 лет.: +

2. Без излишней токсичности, и флекса сквадом. Не стоит всем подряд кричать о том что вы в стаке, это не даст вам привелегий или вроде того.:ок

3. Чит желательно от никсвара, если будет другой чит - посмотрим по ситуации.:+

4. Если не будет участвовать в 5x5,2x2 без причины на протяжении долгого времени - кик без возможности реабилитации.:+
хочу на модера)
 
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 413
  • 1
  • 147
1. От 11 лет.

2. Нужны токсики, которые будут орать на пабликах что их никто не знает и что их нет в нашем бигнейм стаке

3. Чит желательно от отс2, если будет легендвар - становишься командиром стака на квшках

4. Если не будет участвовать в 5x5,2x2 без причины на протяжении долгого времени - кик без возможности реабилитации.
 
  • 0
  • 0
1. От 11 лет.

2. Нужны токсики, которые будут орать на пабликах что их никто не знает и что их нет в нашем бигнейм стаке

3. Чит желательно от отс2, если будет легендвар - становишься командиром стака на квшках

4. Если не будет участвовать в 5x5,2x2 без причины на протяжении долгого времени - кик без возможности реабилитации.
я мечтал что буду популярен эй я больше не мечтаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Loma
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу