Иконка ресурса

Исходник чита Zeeron.su 2021-10-04

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 313
  • 1
  • 107
Не понимаю агрессии, я вам слил ахуенный сурс который лучше лв3 и на котором вы можете свои пасты пастить. В сурсе есть хороший резик, дефенсив, в меню анимации ахуенные, хитскан заебатый. Что не нравится?
Вообще то эту хуйню уже сливали на красном форуме месяц назад.
И ты сделал из этого пасту и говоришь что ты его сделал сам и вообще лучший а все вокруг говно.....
 
  • 181
  • 119
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще то эту хуйню уже сливали на красном форуме месяц назад.
И ты сделал из этого пасту и говоришь что ты его сделал сам и вообще лучший а все вокруг говно.....
Только это мой кент слил хахаха, тк там сурс рил хуйня мне он просто не нгужен. Можешь сам у дюка спросить)
 
  • 181
  • 119
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще то эту хуйню уже сливали на красном форуме месяц назад.
И ты сделал из этого пасту и говоришь что ты его сделал сам и вообще лучший а все вокруг говно.....
опять говорят что у меня паста на моем же сурсе АААААААААААААААААААААА
 
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты охренел:animedepression:
зачем и за что я ждал релиз(
 
  • 181
  • 119
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты охренел:animedepression:
зачем и за что я ждал релиз(
Ну вот тебе ранний релиз, ты же хотел бесплатно поигорать? Вот играй. Только билд сырой и я хотел еще дохуя апдейтов пилить, ну и ладно.
 
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот тебе ранний релиз, ты же хотел бесплатно поигорать? Вот играй. Только билд сырой и я хотел еще дохуя апдейтов пилить, ну и ладно.
блин, она сто проц сломаная
А так я твой софтик жду)
 
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только это мой кент слил хахаха, тк там сурс рил хуйня мне он просто не нгужен. Можешь сам у дюка спросить)
а если у меня хенос то что делать, не инжектит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу