Вопрос вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 396
  • 1
  • 109
оплатил немезис кряк , где мне родить ключ ? сапорт уже второй час молчит
 
Решение
оплатил немезис кряк , где мне родить ключ ? сапорт уже второй час молчит
ПХХАХАХАХАХХАХА ОЙ ДЕБИЛ, ты на скаме югея поздравляю, нихуя там фиксить никто не будет, они просто не закрыли продажи лохов доить.
Безымянный.png
ответа все еще жду как :pepeclown: :pepeclown: :pepeclown:
  • 1,137
  • 1
  • 282
оплатил немезис кряк , где мне родить ключ ? сапорт уже второй час молчит
ПХХАХАХАХАХХАХА ОЙ ДЕБИЛ, ты на скаме югея поздравляю, нихуя там фиксить никто не будет, они просто не закрыли продажи лохов доить.
Безымянный.png
ответа все еще жду как :pepeclown: :pepeclown: :pepeclown:
 
  • 396
  • 1
  • 109
ПХХАХАХАХАХХАХА ОЙ ДЕБИЛ, ты на скаме югея поздравляю, нихуя там фиксить никто не будет, они просто не закрыли продажи лохов доить.
ответа все еще жду как :pepeclown: :pepeclown: :pepeclown:
круто:pepeclown:
 
  • 368
  • 99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а нет не получится. Да бля там два письмо должно быть. Один на товар ведет
Либо проблемс с оплатами, та дрянь зимой у меня с пандой была, либо из за того что фиксят не дают ключ, а если не фиксанут Габен твоим деньгам либо вернут
 
  • 396
  • 1
  • 109
Либо проблемс с оплатами, та дрянь зимой у меня с пандой была, либо из за того что фиксят не дают ключ, а если не фиксанут Габен твоим деньгам либо вернут
оплата прошла успешно . даже если они фиксят софт то очень как то подозрительно долго , можно сказать они буквально послали всех своих юзеров нахуй
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
оплата прошла успешно . даже если они фиксят софт то очень как то подозрительно долго , можно сказать они буквально послали всех своих юзеров нахуй
так я это и пытался сказать что они всех послали нахуй как бы.... или они по фану мне 3 недели не отвечают....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу