Покупаем электронный товар и сливаем с профитом 1000$ в месяц

  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Всем салют покупать мы будем электронный товар, а именно гифт карты различных магазинов. А потом уже сливать , либо можете сами закупится с помощью гифта. Причем нам не понадобится СС и навыки вбива. В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть больше 56к. Это чистыми! Уже с учётом ВСЕХ моих расходов и потерянных денег на продаже товара. Да да мы будем продавать товар(цифровой). Вы спросите где мне брать товар или даже деньги на него но почитайте дальше сейчас всё покажу и расскажу. Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты за гроши и покупать на них товар в магазинах типо Amazon, Walmard и т.д Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.

Инструменты для работы:

⦁ Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий )
⦁ Браузер Mozila ( Приватный режим )
⦁ Свежая почта. (Gmail,Yahoo)
⦁ Сам я предпочитаю работать с YAHOO-mail

Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты
Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?
Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов
Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д
На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине
Цены в основном на 30-50% меньше полной стоимости
Например гифт на 50 бачей будет стоить 1500-1700 рублей.
Сам я использую магазин https://e-gift-card.ru (не реклама) но вы можете покупать где угодно их в интернете много!
Если что, это просто пример сайта.. Еще ищите сами, простым поиском по: «Gift Card».
Либо на соседних форумах есть много селлеров которые продают аккаунты с гифт балансами до 100$
Итак неважно как вы добыли аккаунты первым или вторым способом идем дальше.
Активация гифта
После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )
Переходим на сайт гифт карты которую вы купили это может быть Amazon,Walmart,Target и.т.д. Я буду показывать на примере сайта https://www.walmart.com
3a0ed957d0a8ed96934d7.png

Логинимся/регаемся на сайте
Далее переходим в раздел Gift Cards
1f514b27e4c87fc606f52.png

Далее Check Card Balance и вбиваем данные карты (без пробелов)
6863e80769a7a44f9c758.png

Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе
Покупка и продажа
Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно с EDELIVERY дабы не ждать доставку.
Я выбрал Playstation Store Gift Card на 50$ ( вы можете выбрать любой цф товар, который вы сможете спокойно продать )
322f972017377443121e2.png

Добавляем в корзину Оплачиваем гифтом
648190f07ddd3e0011f8b.png

После получения товара, вам остается его продать на разных площадках : Olx/Avito/паблики/paxful/ebay(мой любимый)
8e0366ead8c3c70f23d7b.png

Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов ( 100-200 рублей )
Покупателя точно найдёте
Профит
1 карта стоит 1500р
покупаем и продаём товар за 3000/3500
3000-1500=1500 рублей ( прибыль с одной продажи )
За месяц лениво сделав 45 продаж можно поднять 67к
Тема как приносила доход так и приносит
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hh scam. даже дурачек поймет, что если бы это воркало, после паблика уже бы не воркало. да и все бы стим себе пополняли таким образом
Скриншот 20-10-2021 20_21_29.jpg

+человек зашел на форум что бы запостить только одну тему, не странно ли?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу