FedoraWar

Detected FedoraWar 13.05.22

Нет прав для скачивания
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
чзх, иногда может быть такое, все плывет и игру крашит
 

Вложения

  • 1646397627425.png
    1646397627425.png
    286.2 KB · Просмотры: 36
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Здравствуйте, чит всё ещё "андетектед"? И ещё вопрос, наткнулся на функцию "Itemtest", похимичил там, но так и не получил ничего, даже текстура просто не изменилась, а также я каким-то образом увеличил место в рюкзаке до 60, это рабочие ячейки и навсегда? Вообще, есть инструкция какая-нибудь, по тому, что за что отвечает? Извините, если задаю много глупых вопросов, это единственный тред по данному читу, который я нашёл в интернете.
:)
 
  • 381
  • 1
  • 64
Здравствуйте, чит всё ещё "андетектед"? И ещё вопрос, наткнулся на функцию "Itemtest", похимичил там, но так и не получил ничего, даже текстура просто не изменилась, а также я каким-то образом увеличил место в рюкзаке до 60, это рабочие ячейки и навсегда? Вообще, есть инструкция какая-нибудь, по тому, что за что отвечает? Извините, если задаю много глупых вопросов, это единственный тред по данному читу, который я нашёл в интернете.
:)
Там 2 обновления прошло, чит будет крашит а если нет то тебя задетектить.
Itemtest для разработчиков скинов обычным юзерам она по сути не нужна. Ячейки будут работать только с читом.
 
  • 91
  • 22
Там 2 обновления прошло, чит будет крашит а если нет то тебя задетектить.
Itemtest для разработчиков скинов обычным юзерам она по сути не нужна. Ячейки будут работать только с читом.
Можешь дать пожалуйста где ты берёшь обновы.
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
А как инжектить этот чит, оно написано, что у меня error и ещё какой-то NULL. Что мне скачивать?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу