Раздача 3 инвайта в чит stainless [legacy hvh]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот и правда непойму, зачем ты из себя клоуна строишь?
Ты же сам прекрасно понимаешь, что приглашение в фри чит двухста рублей никак не стоит
И единственный, и тот кринжовый аргумент, что ты будешь заинвайчен низким UID'om
Возникает вопрос: Кому не похуй?
Человек энивей сможет играть с читом, а ПМать в фри пасту ему врядли кто-то будет)
 
  • 125
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот и правда непойму, зачем ты из себя клоуна строишь?
Ты же сам прекрасно понимаешь, что приглашение в фри чит двухста рублей никак не стоит
И единственный, и тот кринжовый аргумент, что ты будешь заинвайчен низким UID'om
Возникает вопрос: Кому не похуй?
Человек энивей сможет играть с читом, а ПМать в фри пасту ему врядли кто-то будет)
столько детей забайтилось я хуею
 
  • ZAPE
  • Агент sugo
  • 886
  • 3
  • 174
Я вот и правда непойму, зачем ты из себя клоуна строишь?
Ты же сам прекрасно понимаешь, что приглашение в фри чит двухста рублей никак не стоит
И единственный, и тот кринжовый аргумент, что ты будешь заинвайчен низким UID'om
Возникает вопрос: Кому не похуй?
Человек энивей сможет играть с читом, а ПМать в фри пасту ему врядли кто-то будет)
Чел, там тикет за минуту ацептают и инв + саб дают
 
  • 125
  • 32
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я щас могу ликнуть все билды с лоудера, и вам нахуй не нужны будут инвайты XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Сверху Снизу