Вопрос какой чит брать до 2к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 36
  • 15
вантап как и миссал в сприд постоянно , так и будет всегда , дамаг не выбивает ибо автоволл гавно , ты думаешь они будут автоволл рекодить? пффф
До новой операции такого не было, очень редко миссал в сприд, также как и очень редко не выбивал дамаг. Миссы в ресольвер случались довольно редко, а предиктил он вообще идеально. Сейчас вроде с ресольвером и предиктом ничего не произошло, поэтому главная проблема вантапа на данный момент это то, о чём я говорил в начале(Снова повторяю, если это уже не пофиксили)
 
  • 68
  • 17
До новой операции такого не было, очень редко миссал в сприд, также как и очень редко не выбивал дамаг. Миссы в ресольвер случались довольно редко, а предиктил он вообще идеально. Сейчас вроде с ресольвером и предиктом ничего не произошло, поэтому главная проблема вантапа на данный момент это то, о чём я говорил в начале(Снова повторяю, если это уже не пофиксили)
резольвер у вантапа крутой а визуалы ещё круче
 
  • 81
  • 23
Если брать вантап то только кряк скорее всего, либо неверлуз. Ну либо подожди пока в вантапе будет апдейт где надеюсь пофиксят миссы в сприд и частое не выбивание дамага(Хотя может быть это уже пофиксили, но я не знаю, информации у меня нет). А вообще таких тем если что очень много на форумах, поэтому мог бы и другие темы посмотреть. Ответ всегда +-одинаковый
блять прям как с языка снял про сприды и не выбивание дамага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу