Media |CS:GO | OWNED | 1x1 vs estoner и помойного дружка TheWrey [NL V2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну во первых высеры про кфг вообще не имеют значения т.к. ты не купил кфг и не посмотрел как оно хитает, то есть судишь онли по визуальной части, объясняю специально для тебя, это моё кфг и я визуалы настраивал так, как мне нравится а не кому-то другому, мне удобно играть с таким аспектратио поэтому оно и присутствует в конфиге, а уже на счёт второго я вообще выпал в ноль, то есть ты меня обвинил в накрутки лайков и даже не предоставил пруфов у меня на прошлой медии столько же или уже даже больше лайков, тоже накрутил? ну и второй мой пруф на этот недо высер - в ютубе в стате канала есть отдельная статистика с названием "время просмотра" ну так вот в этой статистике показано что 56% посмотрели до отметки 2:21 38% до отметки 1:32 ну и куча других процентов мне лень их всех перечислять, эти проценты говорят о том что это видео посмотрели реальные люди соответственно лайки тоже настоящие т.к. если бы лайки накрутили ботамив в этих процентах было бы на первом месте (100%-99%) отметка 0:00, но а в моём же случае 99% на отметки 00:59.
на будущие предоставляй пруфы если кого то в чём то обвиняешь.


p.s. нашёл общую стату по просмотрам Посмотреть вложение 27576
Если ты думаешь спомощью времени просмотра сможешь доказать что не накрутка? Ошибаешься. Заходим в аналитику ->Расширенный режим -> Источник трафика ->Внешние источники, и смотрим с каких сайтов тебя смотрели больше всего) А вот примерчик только уже от меня)
1636440677611.png

1636440705398.png

А и кста, страницы канала, это с какого канале тебя смотрят)
 
  • 9
  • 7
Если ты думаешь спомощью времени просмотра сможешь доказать что не накрутка? Ошибаешься. Заходим в аналитику ->Расширенный режим -> Источник трафика ->Внешние источники, и смотрим с каких сайтов тебя смотрели больше всего) А вот примерчик только уже от меня)
Посмотреть вложение 27595
Посмотреть вложение 27596
А и кста, страницы канала, это с какого канале тебя смотрят)
то есть как я понял если кто-то накручивает что либо там будет отображаться тот сайт с которого именно пошла накрутка, так?
если да то сейчас гляну и скину скрин.
 
  • 9
  • 7
0.19 0.29 0.57 ( вот это вообще пиздец ) . Ты пытался сделать моменты как у клин эдиторов но нихуя хорошего из этого не вышло , нахуя этот экран на черном фоне и лоуконтрастом ? И я пиздец выпал с дефолт шрифта , и после момента на 0,37 мне пришлось вызывать скорую , добавил бы анимки на текст и шрифт замени . да о вкусах не судят , но если на вкус конкретное говницо то спорить не имеет смысла ) Вот кст на 1,01 ты и не убил но склеил шикарно .Не нужно дефать своё творение - слушай советы и улучшай контент
то есть чёрный экран в момент клэпа для тебя это - "не ровная склейка" если тебе такое не нравится зачем говорить что монтаж говно, ведь это не монтаж говно, а просто тебе не понравилось как я именно монтирую, мне нравится когда всё именно под бит, мне нравится делать шрифт простым и без всяких сторонних шрифтов, анимаций. и конкретно под этот трек не подошли бы плавные анимации для текста как и переходы, ты называешь неграмотным монтажом обыкновенный вкус, еслиб мне нравился такой монтаж как у тебя я бы и делал такой т.к. в нём ничего такого уж сложно нет. темболия мне даже стараться особо не хотелось потому что я рассчитывал на 100 - 200 просмотров (меня чел закумарил просто еслиб он такую хуйню не высерал в дс то я бы деже это выкладывать не стал как и про остальных) т.к. такого форматы ролики не популярны на моём канале.
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
то есть как я понял если кто-то накручивает что либо там будет отображаться тот сайт с которого именно пошла накрутка, так?
если да то сейчас гляну и скину скрин.
Мне уже похуй, но ты правильно понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу