Вопрос Можно ли украсть все данные человека с помощью локалки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 6
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
в шапке
суть - человек подключается к тебе и ты ему скачиваешь файлы, которые крадут все его данные с компьютера и скачивают ему майнеры
 
Решение
Нет, нельзя. Файлы подгрузки не могут быть исполняемыми. На HTML есть эксплоит, позволяющий получить удаленный доступ к ПК человека, который активировал этот эксплоит. На ютубе глянь overbafer 1. Там он подробнее об этом рассказывает
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 121
Нет, нельзя. Файлы подгрузки не могут быть исполняемыми. На HTML есть эксплоит, позволяющий получить удаленный доступ к ПК человека, который активировал этот эксплоит. На ютубе глянь overbafer 1. Там он подробнее об этом рассказывает
 
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в шапке
суть - человек подключается к тебе и ты ему скачиваешь файлы, которые крадут все его данные с компьютера и скачивают ему майнеры
Один из человечков рассказал мне, что ему засрали дату через luarun_cl, а потом украли киви, если это правда, я бы опасался заходить на НН сервера, хотя в году 2015 прогружали трояны и меняли STEAM ID как в CS 1.6
 
  • 61
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Один из человечков рассказал мне, что ему засрали дату через luarun_cl, а потом украли киви, если это правда, я бы опасался заходить на НН сервера, хотя в году 2015 прогружали трояны и меняли STEAM ID как в CS 1.6
Щас некоторые люди делают аддоны с хуйней мой друг зашел на серв почитерить у него диск на 100% загрузился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу