Holo Panel v2

LUA Holo Panel v2 1.1.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 672
  • 300
GLadiator добавил(а) новый ресурс:

Holo Panel v2.0 - Голографическая панель для аимвара.

Голографическая панелька.
В меню можно выбрать 6 цветовых схем(синий, красный, черный, белый, rgb, кастомный(полностью натраиваются все цвета)).
Запрещен слив или публикация на форуме аимвара(обащюсь со стаффом, и официально являюсь скриптером).
Лицензия действует до 1 января.
Все функции на следующий скриншотах:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • 672
  • 300
Я думал на неверлуз неоправданно дорогие луа..
Ну если покажешь мне хотя бы похожую голо.панель на неверлуз(а они все там хуевые), а тем более на аимвар, то тогда да, неоправданная цена. И ещё тем более, на аимвар в принципе нет ни одного скрипта, который хотя бы гетает позицию дула.
 
  • 477
  • 109
Ну если покажешь мне хотя бы похожую голо.панель на неверлуз(а они все там хуевые), а тем более на аимвар, то тогда да, неоправданная цена. И ещё тем более, на аимвар в принципе нет ни одного скрипта, который хотя бы гетает позицию дула.
Не в этом дело, дело в том что я понимаю если корд полезный будет стоить 300р, или гхелпер, это реально незаменимые вещи. А вот холо панель это тупо сборник обычных индикаторов прилепленный к дулу. Не спорю что это может и сложно сделать, но отдавать за обычные индикаторы 300р это уж слишком.
 
  • 672
  • 300
Не в этом дело, дело в том что я понимаю если корд полезный будет стоить 300р, или гхелпер, это реально незаменимые вещи. А вот холо панель это тупо сборник обычных индикаторов прилепленный к дулу. Не спорю что это может и сложно сделать, но отдавать за обычные индикаторы 300р это уж слишком.
Переплачивать 300 баксов за 3090, которая лишь на 4%~ мощнее 3080ti тоже бред, или даже другой пример, конфиги, все, что человек сделал - настроил софт, без какого-либо труда, но покупают же. Дело каждого, я поставил цену за свой труд, а купят или нет - мне уже не важно, честно говоря.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу