Продам Fatality.win Invites [2x] - 1 000р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 672
  • 301
В наличии 2 инвайта в популярный проект Fatality.win.
Гарантия конечно же пожизненная, не учитывая баны за нарушение правил софта, после регистрации.
Связаться можно в тг, вк, или дискорде, ссылки под аватаркой.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
я не пойму в чем рофл, типо филип решил на чит хуяку забить и выдал всему форуму по инвайту что они теперь по тысяче?
 
  • 672
  • 301
я не пойму в чем рофл, типо филип решил на чит хуяку забить и выдал всему форуму по инвайту что они теперь по тысяче?
Отличный повод похайпить. А вообще цены на инвайт в фт по факту должны быть в районе 3к, но из-за очень умной аудитории их теперь сливают по 1к
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Отличный повод похайпить. А вообще цены на инвайт в фт по факту должны быть в районе 3к, но из-за очень умной аудитории их теперь сливают по 1к
Да кто то говорил что филип хуй на чит забил и не будет апдейтить больше, то я думаю мб по этому инвайты такие дешевые, смысл типо покупать инвайт в чит который умрет скоро поэтому все скидывают сейчас.
А еще там сабка 19$?
 
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 413
  • 1
  • 147
Да кто то говорил что филип хуй на чит забил и не будет апдейтить больше, то я думаю мб по этому инвайты такие дешевые, смысл типо покупать инвайт в чит который умрет скоро поэтому все скидывают сейчас.
А еще там сабка 19$?
19 eu
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу