Новости FIPP PROJECT (АБУЗ ГМА/LIKE(ЛИК) IP / DDOS / LAGS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
*Чё? Тебя никто не заставляет терпеть, ты в любой момент можешь выйти с сервера*, а тоесть это обращено и кимбору и мне одновременно? Почему кимбору? Во первых ЕГО тема, во вторых почему терпеть? Это наоборот фип терпила. А ко мне ты обращаешься через *ответить*, то есть ТЫ , НИЧЕГО не понял посмотрев видео, посмотрев ответы в теме? Я это так понимаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ly.
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не знаю как можно играть на этом проекте когда там очень сильно лагает постоянно , стример ип ликает за то что ты просто с придиктом играет , я так же за 100 рублей готов слить любой ип в чат , я не понимаю , я не советую вам серьёзно играть на этом сервере ведь это не сервер а просто машина для денег что бы высосать деньги , не играйте просто сервер BLASKLIST кидаем все и забиваем на сервер, овощи играют там забейте не заходите!!!
ПРУФ(PROOFS) ДОКВА:
ФИПП ПРОСТО АБУЗИТ ГМ ЧТО БЫ ПРОДАВАТЬ КЛИПЫ МЕДИИ СО СКИТОМ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ТАЧКУ.
Я НЕ ЯБИДА Я ПРОСТО ХОЧУ ВАМ ПОМОЧЬ!
Так в ноклипе нельзя же умереть, гм нету)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу