Иконка ресурса

Outdated VRedux 1.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Посмотреть вложение 28475 последняя деталь которой не хватает твоему организму
Про твой срок в этой дурке был сарказм , но я так понял недостающая деталь помешала тебе это понять ))
Я лично с кряком в3 ( xddddddd) откатал 4 месяца ( да да по легиту ) и акк живее меня будет
Если будешь юзать брейн то поймешь что банят не за анбайпас а за тригер-функции ( пич0 сало и тд) мб даже не с 1 игры
И такие как ты думаю что конечно но же думают что это всё статус софта ( XDDDDDD)
Если ты слаб в какой либо теме не лучшим решением открывать дискуссию , так что иди почитай что и как работает и приходи
будешь не с 20 приходи. фактов нет, уходишь нахуй. ?
хотя оно медии делало с нлом какие там факты. небось все еще думает что ему соуфив чит с 0 сам написал.
 
  • 381
  • 1
  • 64
На авирку даже рот открывать не стану , там функций больше чем в гейсклабе со всемя возможными луашками :pepeexplode:
1.ждём луа систему на авиру (не кряк конечн)
2.ждём кряк боберхука (такой же инжектор, как у авиры значит крякнут как-нибудь)
3.Вредукс крашает (хрен знает мб мои проблемы)
4. Купите авиру и не страдайте с кряком, который будут обновлять не добавляя функции
 
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
будешь не с 20 приходи. фактов нет, уходишь нахуй. ?
хотя оно медии делало с нлом какие там факты. небось все еще думает что ему соуфив чит с 0 сам написал.
Жаль типов которые убили 7 лет на хуету а не знают банальных вещей
И начинают открывать пасть не разобравшись в теме
Жаль жаль
 
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
1.ждём луа систему на авиру (не кряк конечн)
2.ждём кряк боберхука (такой же инжектор, как у авиры значит крякнут как-нибудь)
3.Вредукс крашает (хрен знает мб мои проблемы)
4. Купите авиру и не страдайте с кряком, который будут обновлять не добавляя функции
Хатчю кряк меме кста
Как по мне визуальная часть одна из лучших , настолько эстетичных визуалов нет в 99% софта
 
  • 33
  • 2
1638552357818.png

эт что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу