gamesense acc uid 2900+/inactive/no sub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 3
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
uid 2900+
на гаранта согласен, за ваш счет
аккаунт с фишинга, лежит около 5 месяцев
рега с финляндии
связь vk: Denis Fineskin | VK
реквизиты



прайс 2000
 
Последнее редактирование модератором:
  • 3
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Снизил прайс! Держится в актуале.
 
  • 50
  • 8
как может быть что не было оплаты саба ? там же банят учётку если после рега сабку не оплатить в течении 3 часов
 
  • 672
  • 301
Хочу предупредить, что никаких доказательств отлёги, и отсутствия хвида у продавца нет. Также отказывается работать по холду. Работайте строго через гаранта, и на свой страх и риск.
 
  • 3
  • 2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу предупредить, что никаких доказательств отлёги, и отсутствия хвида у продавца нет. Также отказывается работать по холду. Работайте строго через гаранта, и на свой страх и риск.
благодарю за клеймо
 
  • 672
  • 301
благодарю за клеймо
Не клеймо. Я всегда стараюсь предупреждать форумчан, если что-то подозрительное. Пусть юзеры почитают, я ничего плохого не предлагал.
1638374780735.png
1638374789295.png
1638374795475.png
1638374816460.png
 
  • 24
  • 2
Не клеймо. Я всегда стараюсь предупреждать форумчан, если что-то подозрительное. Пусть юзеры почитают, я ничего плохого не предлагал.
За бан это не логично, мне кажется холд надо на рес учетки , на бан никто не дает гарантий и явно он так работать не будет. Мне кажется лучше тогда уж будет давать гарантию на рес учетки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Loma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу