Вопрос Кряцк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 476
  • 108
Оба кряка мертвы. Они есть только в лаунчер су, куда НЕ КИТАЙЦАМ вход закрыт. Есть обход, поищи сам. На хвх с кряками делать щас нечего (ну мб в2 из-за резика)
Обхода - НЕТ.
лучше тогда фт не предлагать а то там слишком много настроек третий день настроить не могу
Тем временем фт в котором во вкладке легит только бэктрек

А вообще фт очень хороший чит для хвх, скар пушка (если расстояние позволяет то всегда выбегайте ноускопом, эту хуйню не предиктит почти никто, даже сидящий на жопе фаталити с антиексплоитом), скаут с переменным успехом но если против тебя нл - соси, в него ты сука никогда с первой пули по голове не попадёшь, но скаут сам по себе не стреляет в голову вообще так что нужно юзать Force Head всегда (+ всегда нужно выключать антиексплоит!). Авп наоборот, как бы я не пытался его онли боди настроить, эта хуетень в голову стреляет при чём как то попадает и можно -3 в голову дать (честное слово, такое ощущение что в бета билде этот идиот на филлипе перепутал логику скаута и авика). Дигл кайфовый но миссы в стомач по ресику наше всё, чит фиксит голову и боди абсолютно одинаково, одинаково хуёво.

Мой кфг если кому надо (луашки все нужны):
 

Вложения

  • Ебу.rar
    69.1 KB · Просмотры: 15
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч как б да
забросил хвх на год,щас решил легитненько поиграть
Чо там по в2 в3 вантапам работают? Быстро банят? накину реакций
вантап в3 точно не ворк, в2 где то видел фикс
 
  • 96
  • 8
Обхода - НЕТ.

Тем временем фт в котором во вкладке легит только бэктрек

А вообще фт очень хороший чит для хвх, скар пушка (если расстояние позволяет то всегда выбегайте ноускопом, эту хуйню не предиктит почти никто, даже сидящий на жопе фаталити с антиексплоитом), скаут с переменным успехом но если против тебя нл - соси, в него ты сука никогда с первой пули по голове не попадёшь, но скаут сам по себе не стреляет в голову вообще так что нужно юзать Force Head всегда (+ всегда нужно выключать антиексплоит!). Авп наоборот, как бы я не пытался его онли боди настроить, эта хуетень в голову стреляет при чём как то попадает и можно -3 в голову дать (честное слово, такое ощущение что в бета билде этот идиот на филлипе перепутал логику скаута и авика). Дигл кайфовый но миссы в стомач по ресику наше всё, чит фиксит голову и боди абсолютно одинаково, одинаково хуёво.

Мой кфг если кому надо (луашки все нужны):
чел ты топ у тебя скаут ахуенный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу